Компьютерное железо

Очень серёзная проблема с компом нужна помощь!!!!

Привет всем) Короче не давно на компе начались конкретние глюки проблема вот в чем бивает что комп зависат редко но что я не могу не чево зделать клавиатура не отречает мишь тоже курсор миши ваще мертвий во бля*ь я то думал что ето на материнской плате что то отошло но нет я всё проверил всё нормально я пробивал сканировать на вируси с (ообновленим nod 32 ss) очищал рестер делал дефрагментацию толку ни какого( вот например я скидиваю что на флешку или из неё вот тогда может зависнуть или лазею по интернету ЗАМЕЧАНИЕ: когда смотрю фильми или играю то не виснет( а да я пробивал ставить ОС XP pac 1,2,3 win 7 здвигу нет тоже как виснуло так и осталось блин(((((( помогите пожалуста народ ПЛИЗ((
Айдар Шарипов
Айдар Шарипов
2 644
Скорее всего у Вас дело в перегреве процессора. Это не обязательно высохшая паста - это может быть отработавший свое вентилятор (кулер) . Проверьте температуру процессора в БИОСе, как правило это опция Hardware Monitor. Ликвидировать проблему можно заменой вентилятора (кулера) , естественно с заменой термопасты между кулером и процессором. В 95 из 100 случаев таких ситуаций повинен кулер.
Нормальная температура на процессоре не должна превышать 50 градусов.
Если с процессором все в порядке, то причина может быть как в оперативной памяти (обычно результатом является "синий экран смерти"), либо издыхающий жесткий диск (экран смерти тоже возможен) . Материнская плата ломается обычно с другими симптомами, БП тоже.
Rustam Mirza
Rustam Mirza
1 791
Лучший ответ
Экий словесный понос...
Степан Узунян
Степан Узунян
58 233
Чел, не мучайся и переставь систему А лезть в дебри себе дороже
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3245461
Dima Pavliychuk
Dima Pavliychuk
31 955
1 переустанови систему.
Если будут глюки,
2 проверь память (возможно мало ее) ну и частоту процессора.
Удачи!
Вадим Сайдашев
Вадим Сайдашев
24 964
Айдар Шарипов Память в смисле на жестком диске млм ?? какую?(
Могли вздуться электролиты, заменить, если так.
однозначно что термопаста, замени на самую дорогую про ал-сил уж не говорю, только удали старую папни чюток новой и быстро разотри пальцем, собери все как надо и пользуйся
Юрий Панов
Юрий Панов
1 965
поставь чистую винду а не сборку... .
причин зависаний может быть море.... попробуй обратится в сервис за диагностику много не возьмут а нервы сбережешь
если ставил разные системы скорее сего проблема в железе.
может перегреваться процессор! проверь наличие термо-пасты и исправность кулера! Проверь так же на перегрев видеокарту!
AT
Andrey Tre
1 413
Айдар Шарипов а как ето сделать(??
Попробуй почитать словарик русского языка:)