Я подобрал систему с нуля и у меня получилось вот что: значит
мать msi h67ma-e45,
дальше проц intel core i5-2310 sandy bridge,
оперативка kingston kvr1333d3n9k2/8g,
винт western digital wd10earx,
блок питания 450w.
У меня такой вопрос: оцените пож систему на совместимость всего и потянет ли бп эту систему? Если не трудно помогите мне поже. Прошу отвечать по делу а не типа "посмотри сам" или подобное. Я прошу только вашего мнения не больше.
Компьютерное железо
Собираю комп нужна помощь
видюха неоч, небуду врать видюха говно для токого проца минимум gtx 560ti ну или максимум короче бери ты видюху помощнее и будет ГУУУд, а бп зависит от производителя если качественный 450-ватник тогда вполне хватит а если нонейм тогда думую что не хватит, бери бп чифтек и не парься
блок питания на 450вт обычно делают хреновые китайские кооперативы. Смотри на блоки от 550вт и не будет проблем. Да и с фирмой блока питания поосторожнее
Имя у БП есть?
Может ты в него 250-ти ваттную GTX засовывать будешь?
Есть БП 450 а максимально умеет 300!
Есть БП 450 а максимально умеет 438!
Есть видяза 30 ватт.
Есть видяха докуйа ватт.
Ну если БП нормального производителя, то и 450 gts и даже 460-470-ые GTX потянет.
Тем более что Проц экономичный.
Есть БП 450 а максимально умеет 300!
Есть БП 450 а максимально умеет 438!
Есть видяза 30 ватт.
Есть видяха докуйа ватт.
Тем более что Проц экономичный.
где видюха? и какой бюджет. на этот проц такую видео.... ну не знаю, по моему мнению как ты спрашиваешь - бесполезная трата денег
Поставь видюху nVidia и много проблем исчезнет.
если для игрушек - то неплохо. Лучше было бы взять Core i3 540/560 и видеокарту GTX460/560Ti.
Настройка ремонт и обслуживание компьютеров для начинающих РУС 2008 (качай и пользуйся)
Хех а ты сокет в этой мати смотрел? Бульдозер рулит вот его и бери
видеокарта какая? или без неё?
оперативка в любом случае 2 планки!
блок питания в сегоднешнее время брать минимум 500Вт качественного, а дальше от потребностей)
оперативка в любом случае 2 планки!