Компьютерное железо

Как присобачить древние колонки от музыкального центра к компу?

Вот такая проблема басы есть, но хрен их вставишь! фот прилагается!
Вам поможет ТОЛЬКО внешний усилитель. Все остальное эффекта не даст. Потому что для работы колонок нужна хорошая мощность, а на звуковой карте есть только слабый линейный выход (от которого работают только высокоомные наушники).
Dauren Ayapbergenov
Лучший ответ
Если сопротивление колонок меньше сопротивления наушников - можешь сжечь звуковую плату....
В любом магазине штекера есть... припаяй и все!!!! Я так сделал. И стоют копейки!! ! Там ума много не надо!! ! Можеш просто привязать провода и заизолировать!!!
Иван Потолицын
Купи разъёмы и припаяй. А лучше через усилок пустить.
Дмитрий Кислов
Покупаешь наушники, простые за 10 р, вырываешь там всё, оставляешь только вход, и кароче эти 2 усика туда наматываешь и вставляешь сзади в комп! У меня к компу муз. центр подъсоединен, таким же образом только я вставляю не в комп сзади а в колонки мелкие которые где разъём для наушников. Но у меня тут немного иная система так что ничё не гарантирую.. . Лучше воспользуйся советом других
Kosha Shaz
нужен усилитель, а так эффекта ноль!
калонки должны быть "активными",а так только через центр (т. е. усилитель)
Сопли, клей, гвозди-выбирай.
Извиняй, брат но их можно только прикошачить берёшь 2 штекера, со старых колонок от компа аккуратно вынимаешь или вырезаешь вставляешь туда 1 шнур для разетки в вилку найди вилку тоже аккуратно зачисть и изолируй а то током трахнет что тапочек не останется. др ля колонки в штекер от одной колонки и тоже самое от др по методу как с домашним кинотеатром вставляешь один штекетр подготовленный разъём от др колонки и пальцы в разетку все готово можешь сводить с ума соседей