Компьютерное железо

Подскажите пожалуйста. У меня на компе слабые колонки. Если их поставить на окно, в огороде не слышно. Огород под окном.

Но есть магнитола и к ней пристегнуты колонки, звук громкий, но там только кассеты и радио. У колонок такой же штекер TRS как у компа. Но у колонок нет отдельного питания. Просто колонки подключаются к магнетоле разъемом TRS 3,5. Можно ли попробовать подключить эти колонки к компу? Звуковая карта не сгорит?
мощности не хватит, если на магнитоле есть вход AUX, то можно саму магнитолу подключить к компу как усилитель и слушать
Макс Григорьев
Лучший ответ
магнитолу к компу подключай, если аукс есть
купи наушники и мелкий флешечный проигрователь, у меня местами есть желание уже убить пидорасов что со своим блатняком не дают нормально жить
нет. так нельзя. на али усб блютус аукс 2в1- как вариант. тогда и магнитола твоя очень годной будет с блютус
У меня С-90.
Но я уважительно отношусь к соседям и громко не включаю.
Не вытянет без дополнительного питания.
нельзя так. сгорит.
пытайся ищи разьемы
звук подай на магнитолу обязательно
или через отдельный усилитель.
Не желательно подключать напрямую - может сгореть звуковой выход компа (там нет собственного усилителя мощности)... Лучше через какой нибудь усилитель, через ту же самую магнитолу...
Артём Созонов
1. Но есть магнитола и к ней пристегнуты колонки, звук громкий, но там только кассеты и радио. У колонок такой же штекер TRS как у компа. Но у колонок нет отдельного питания. (оно есть питание уже в самой системе.) Вы используете (магнитолу) как усиливающие устройство!!!
2 У меня на компе слабые колонки -слабых (динамиков!!!) не бывает!!!))) бывает их рабочая частота!!!
Артём Созонов Слышь, мастер - не путай диапазон воспроизводимых частот с мощностью динамиков!!! И у каждого динамика есть определённая максимальная мощность!.. И громкость воспроизведения динамиков тоже зависит от мощности усилителя и мощности входного сигнала!..
А зачем вам такие мощьностя? гасить соседей на дачных участках, которые приехали после 12 часовых рабочих смен отдохнуть от вас ?
Евгений Левченко нет (за частую сильный ветер ---на слабо частотных динамиках) глушит сигнал ---по расстоянию!!!