Компьютерное железо
Подскажите пожалуйста. У меня на компе слабые колонки. Если их поставить на окно, в огороде не слышно. Огород под окном.
Но есть магнитола и к ней пристегнуты колонки, звук громкий, но там только кассеты и радио. У колонок такой же штекер TRS как у компа. Но у колонок нет отдельного питания. Просто колонки подключаются к магнетоле разъемом TRS 3,5. Можно ли попробовать подключить эти колонки к компу? Звуковая карта не сгорит?
мощности не хватит, если на магнитоле есть вход AUX, то можно саму магнитолу подключить к компу как усилитель и слушать
магнитолу к компу подключай, если аукс есть
купи наушники и мелкий флешечный проигрователь, у меня местами есть желание уже убить пидорасов что со своим блатняком не дают нормально жить
нет. так нельзя. на али усб блютус аукс 2в1- как вариант. тогда и магнитола твоя очень годной будет с блютус
У меня С-90.
Но я уважительно отношусь к соседям и громко не включаю.
Не вытянет без дополнительного питания.
нельзя так. сгорит.
пытайся ищи разьемы
звук подай на магнитолу обязательно
или через отдельный усилитель.
пытайся ищи разьемы
звук подай на магнитолу обязательно
или через отдельный усилитель.
Не желательно подключать напрямую - может сгореть звуковой выход компа (там нет собственного усилителя мощности)... Лучше через какой нибудь усилитель, через ту же самую магнитолу...
1. Но есть магнитола и к ней пристегнуты колонки, звук громкий, но там только кассеты и радио. У колонок такой же штекер TRS как у компа. Но у колонок нет отдельного питания. (оно есть питание уже в самой системе.) Вы используете (магнитолу) как усиливающие устройство!!!
2 У меня на компе слабые колонки -слабых (динамиков!!!) не бывает!!!))) бывает их рабочая частота!!!

Артём Созонов
Слышь, мастер - не путай диапазон воспроизводимых частот с мощностью динамиков!!! И у каждого динамика есть определённая максимальная мощность!.. И громкость воспроизведения динамиков тоже зависит от мощности усилителя и мощности входного сигнала!..
А зачем вам такие мощьностя? гасить соседей на дачных участках, которые приехали после 12 часовых рабочих смен отдохнуть от вас ?
Евгений Левченко
нет (за частую сильный ветер ---на слабо частотных динамиках) глушит сигнал ---по расстоянию!!!