Компьютерное железо
Лазил по интернету,внезапно комп перезагружается,включается и на рабочем столе окно-типа отправьте смс на номер...
При этом мышка не работает,диспечер задач не вызывается(вызывается и сразу сворачивается,а без мышки не развернуть).безопасный режим не помогает- та же фигня.Подскажите что можно сделать,чтобы убрать или востановить систему.На компе ценные файлы,переустановка не рекомендуется.Сейчас пишу с другого компа.
вирус. несите в компьютерную помощь... смс не отправляйте, не поможет!
Зайди на сайт http://virusinfo.info/deblocker/
скачай life cd web, запиши загрузочный диск и проверь им комп. http://www.freedrweb.com/livecd/
Глянь в мой прошлый ответ ( я лентяй )))))))))))))
винлок енто - сцуко ))))
енто сцуко не то шо в безопасном, в биосе нах. посылает ((
винлок енто - сцуко ))))
Скажи пожалуйста, на каком сайте ты подцепил эту фигню? Я просто хочу попробовать зайти туда. Как вы умудряетесь такую хрень цеплять? Где я только не лазил, на каких только сайтах не был, но ни разу, ничего подобного у меня не было. Попробуй сделать откат системы на пару дней назад.
С друго компа иди на drweb.ru там есть способ лечения..
iGorek
Правильно подсказал, не то что остальные ламеры.
Вот прямая ссылка http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru
Рамазан Абитаев
А я у Веба ненашол , А у Каспера нашоол !! бе бе беееее )))
пипец.... у меня было такое же, только кнопка вкл. выкл работала. После перезагрузки оперу включала и закрывала все окна, пока они не загрузились.
Попробуй из сети выключить и включить. В инет не заходи.
хех, по интернету он лазил, по порно сайтам шлялся, а во вторых такой вирус можно подхватить только если скачать файл и запустить его...
Мне помогла только переустановка ((
Денег ни в коем случае не плати. Там коды надо подбирать. Вводятся просто набором с клавиатуры. Курсор мышкой подводить не надо. Попробуй :
gurry up guys
Согласен с Николаем. Парнушку меньше смотреть надо и скачивать все подряд! сам по глупости столкнулся с этим, я востановил с помошью диска востановления, вернул к последней "точке восстановления системы" с того же диска можно проверить на вирусы. непомню где я брал его (если не ощибаюсь с журнала Computer Bild) но в инете таких дисков куча.
В поисковике набей ,,троян вымогатель, , выбери страницу каспера, вставишь номер СМС выдаст пароли. Если ничего не получится, вытащи винчестер с системника и проверь его с помощью другого компа бесплатной утилитой Докт. Веб. ( Скачаешь с официального сайта)
Андрей Барановский
Касперский не все коды знает, я тоже пробовал, не помогло.
меньше по порнухе лазий!!!! обычно там этот вирус хватают!!! помочь может только переустановка!!!
я слышал о таком раньше, это вирус! сначала подожди, он через некоторое время восстановит свою работу, но не факт (((