Бывает, кроме музыки запустил службу, которая и просит послать SMS - необходима прога, которая управляет запущенными процессами, которой легко пригандошить или убить любой процесс, например процесс киллер или Process explorer и т. п.
Это не вирус! Сканировать антивирусным софтом- бесполезно, многие попросту тупят, потому что не понимают и не хотят понять что это не вирус а служба, поэтому здорово критикуют антивирусный софт.
Компьютерное железо
Скачал музыку с пиндоза и..и всё, комп перезагрузился в винду не выходит, требуется отправить смс на номер 5121, пишет
зайди в безопасный режим и сделай восстановление системы
что просит отправить в тексте сообщения?
pozdravlyayu, skachali virus.
podelom
безопасный режим msconfig автозагрузка ищите вирус там
самый лёгкий вариант - переустановить винду... а можно отнести в сервис и за несколько денег избавиться от вируса без потери данных))
При перезагрузки системы нажимайте ф8 появится окошко там выбирете запуск с командной строкой . Когда все загрузится в командной строке введите
%systemroot%\system32\restore\rstrui.exe
Это не будет работать если вы не включили восстановление сестемы до этого случая
если не изменяет память то через день или два твой комп опять будет нормально грузиться..
мой вариант (такое было у меня)
1.Вызвать диспетчер задач
2.Снять враждебный процес (подозрительный (если есть друзья програмисты, они поймут) )
3.С помошью того же диспетчера задачь открыть место хранения файла (враждебного процесса)
4.Найти самый последний изменнёный файл
5.Открыть этот файл через Блокнот
6.В появившемся окне блокнота стереть свиду непонятный текст (исполнительный код вируса)
Источник: Мозги друга
1.Вызвать диспетчер задач
4.Найти самый последний изменнёный файл
5.Открыть этот файл через Блокнот
Источник: Мозги друга
при перезагрузке нажми отладка системы