Компьютерное железо
Помогите как избавиться от вируса Троян .Winlock 2925 блокируют всю система. требует отправить смс за 600 рублей
вот что пишет ваша операционная система заблокирована за нарушение использования сети интернет Обнаружены следующие нарушения: посещение сайтов порнографического содержания с элементами детской порнографии, насилия, зоофилии. Хранение видеофайлов порнографического содержания с элементами детской порнографии, насилия, зоофилии. Данная блокировка предпринята для устранения возможности распространения данных материалов с вашего ПК в сети интернет. Для разблокировки операционной системы вам необходимо: отправить СМС стоиость сообщения 600 Рублей. в вслучае не оплаты в чтение 24 часов всё данные на компе удалятся Кое кАк УМУДРИЛСЯ ПОЙМАТЬ В ДИСПЕТЧЕРЕ ЭТОТ БАННЕР КОТОРЫЙ В ПРОЦЕССЕ И ЗАКРЫТЬ ЕГО НО ПОСЛЕ СЛЕДУЮЩЕЙ ЗАГРУЗКИ ОПЯТЬ ЭТОТ БАНЕР ПОЯВЛЯЕТСЯ А ПОЙМАТЬ В ДИСПЕТЧЕРЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО... СКАЧАЛ ПОСЛЕДНЕГО КАСПЕРА ИНЕТ СЕКЮРИТИ 11 ПРОВЕРИЛ ПОЛНОСТЬЮ КОМП. СКАЧАЛ AVZ ТОЖЕ ПРОВЕРИЛ. НО ВСЁ РАВНО ЭТО ФИГНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ МОЖЕТ НАДО ЧТОТО В РУЧНУЮ УДАЛИТЬ ИЗ ПАПКИ ВИНДОВС И Т, Д ПОДСКАЖИТЕ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО БАНЕРА
попробуй в браузере отключть надстройки! которые появились в это время. потом похожие по названию нужно будет удалять
ПЕРЕУСТАНОВИТЕ полностью систему (винду) и всё - это мошенники балуют
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Либо руками в реестре, и не надо НИЧЕГО переустанавливать....щас насоветуют, умники мля...
лечится не сложно такое чудо, снимается хард и подключается слейвом в другой комп, прогоняется антивирусником, частенько последнее время стали попадатся харды с такой проблемой, лечу простеньким NOD32 из под своей системы, после установки на ихродное железо все работатет нормально и банеров нет.
Винду переустанавливать все равно придется.
1. Разбей жесткий диск на два логических диска (если ты этого еще не сделал) , Диск С оставь только под систему. Во втором диске у тебя будут храниться файлы. При переустановке системы ничего не пропадет.
2. Ставь лицензионную винду с автоматическими обновлениями. Висту или Семерку. Это хоть как то гарантирует защиту.
3. Ставь лицензионный антивирус с ежедневным автоматическим обновлением.
4. Не лазь по порно и типа того сайтам.
http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru попробуй это там есть ещё как после всё удалить
Переустанови винду и все. Либо если требует код есть спец сайты для такой хери зайди с другого компа и посмотри я ща не напишу потому что я ими не пользовался но точно есть друг делал.
Никак! Сноси винду и ставь новую! Сразу после установки установи антивирь, но не из своих запасов дистрибутивов на винчестере, а с болванки! И всегда пользуйся антивирем.. . не хочешь пользоваться, ставь линукс.
Ты попал чувак!!! Лечится переустановкой Винды. Реально говорю ничего другое не поможет!
откат системы и поставить хотябы треалку антиривусник
Лучше Линух, а так Винду сносить и переустанавливать. Удачи.
переустанови систему
если играми не интерисуешся ставь ЛИНУКС - бесплатно и вирусы на него не действуют
Можно файлы антивируса переименовать и сканировать с флешки, без интернета и в безопасном режиме виндовс
Норм антивирусы для диагностики - Malwarebytes и Dr.Web CureIt!