Имеется магнитола (хз какая но современная) регулятор баса и тп. . 4*50 ватт выдаёт.. . но реально меньше я думаю.. . исчо имеется два динамика напсано 120 ватт. . но это бред. . где то 30-40 саксимум.. (динамики прикплены под задним стеклом) (короче сзади авто как у всех. ) багажник служит как бы коробкой резонаторной.. . будет приобретено исчо 2 динамика хороших ватт по 40-50.. куда бы их засунуть? 1 спереди (на прибор панель) а второй в дверь (места нету).. . но басс чуствую говенный будет.. .
Или 4 динамика в ряд располодить. . чтобы они качали багажник???? Тогда весь звук будет ити сзади и прокачка боль мень будет. . и такой вопрос.. . будет ли чувствоваться бас возле багажника (открыть его и слушать????
Компьютерное железо
Нужен совет по установке динамиков в авто. (см. внутри. ) Плиз!!!
многие делают так - экономя бабки на сабе покупают пищалки (высокочастотники) а на блинах которые под стеклом задним отрезают пищалки нахер и баса больше и высокие есть))) есть еще вариант если тачка не хетчбек и полка задняя е поднимаеца то можно с нижней стороны полки тоесть из багажника сделать короб под динамики тоже своего рода саб просто багажник очень большой и воздуха там много по этому колонки и не бомбят как тебе хотелось бы можно и короб сделать и пищалки отрезать а по поводу вторых колонок вперед (в двери или в торпеду) то покупай разделёнки тоесть динамик с пищалкой по отдельности если в дверях нет места можно купить подиумы акустические (ну это если тачка русская на иномарки с этим сложнее) ну а если подиумов не найдешь снимай обшивку и смотри в какую часть обшивки их можно врезать)))) удачи )))а в ряд 4 не ставь хуйня получица
базарю))))
чтобы у тебя багажник расскачивало тебе надо сабвуфер поставить, желательно пасивный с отдельным усилителем, а так чтобы около багажника играло хорошо тебе надо давать хорошую мощность потянет то потянет, только быстро динамики хрипеть начнут, впереди ставь 2 динамика на панель если нет места в двери, хотя можно и в двери врезать, аккустика в машине это целая наука, и написал бы для приличия марку машины и тип кузова. машина машине рознь по аккустике. и четыре в ряд сзади ставить смысла нет звук необъемный, и пассажиры взади всегда будут просить потише зделать. установиш динамики еще не один час надо потратить на настройку эквалайзера. короче если есть друзья которые в этом шарят проси их о помощи.