В наличие имею 17000р
ХОЧУ КУПИТЬ СИСТЕМНИК ЧТОБ МОНО ИГРАТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ,
И В ИНЕТЕ И СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ
В ОБЩИМ ХОЧУ САМ СКОМПЛЕКТОВАТЬ ЖЕЛЕЗО
НАПИШИТЕ ВАРИАНТЫ??? ?
Компьютерное железо
Народ даите дельные советЫ!! ! (см внутри)
CPUAMD Athlon 64 X2 6000+ (3.0Ghz)S-AM2 OEM
MBAsus M3A amd770 s-AM2+ 4*DDR2 PCI-e GLAN RAID ATX
VideoPCI-E 9600GT 512Mb DDR3
DDR2Hynix 2Gb PC6400 (800Mhz). 1Gb*2
HDD250 GB Seagate ST3250410AS 16Mb SATAII 7200rpm
DVD-RWASUS, Teac SATA2
ATX FSP 450 W
VideoPCI-E 9600GT 512Mb DDR3
DDR2Hynix 2Gb PC6400 (800Mhz). 1Gb*2
DVD-RWASUS, Teac SATA2
ATX FSP 450 W
такой только на сбор.
потомучто гадо еще и подумать нужно или нет многое, что будет в готовом.
Хочешь - сам собери в "Ф-Центре" http://www.fcenter.ru/sb_config
иди в магазин и там подберут
Может лучше ноутбук возьмешь. Я знаю кто продает.
Производитель Samsung
Модель P50
Описание Ноутбук на базе технологии Intel Centrino
Цвета использованные в оформлении Серый, черный
Чипсет Intel 945GM + ICH7M
Цвет клавиш Черный
Процессор Intel Core Solo processor T1300 1.66 ГГц
Частота шины 667 МГц
Кэш L2 2 Мб
Экран 15" (38.1 см)
Разрешение экрана XGA (1024 x 768)
Оперативная память 512 Мб DDR-II 533 МГц; расширяется до 3 Гб (2 слота SODIMM)
Видео Встроено в чипсет (Intel GMA 950); в качестве видеопамяти используется до 128 Мб из оперативной памяти
Слоты для карт памяти MS, MS Pro, SD, MMC, xD
PCMCIA 1 x Type II
Разъемы 4 x USB 2.0, IEEE1394, выход S-Video, RJ-11, RJ-45, линейный выход для наушников, линейный вход для микрофона
Разъем для наушников Есть; разделяемый с выходом (продолжить)
Производитель Samsung
Модель P50
Чипсет Intel 945GM + ICH7M
Цвет клавиш Черный
Частота шины 667 МГц
Кэш L2 2 Мб
Экран 15" (38.1 см)
Разрешение экрана XGA (1024 x 768)
PCMCIA 1 x Type II
Нормальный сможешь купить. Друг в марте за 15000 брал, и на нем GTA 4 идет, и все, все, все... (2-х ядерный проц, 2гб оперативы....)
ну вариантов может быть масса. а вот совет скажу.... НЕ НАДО ЭКОНОМИТЬ НА ВИДЕОКАРТЕ.... так же на системе охлаждения (лучше один раз заплатить больше чем потом выкидывать железо). из материнок.... асус. видюлину выбирать не скажу как. в интернете смотрите тесты (то у них ати самая крутая, то джи форс. при чем меняется часто). проц amd два ведра... ну и оперативу уже на оставшиеся деньги.
p.s. если собираетесь ставить виндоус хр (что я вам и советую, так как виста не оправдала ожиданий народа русского=)),то не берите больше 2-х гигов оперативы.... хр просто не сможе загрузить больше 2-х. просто выкинете деньги на ветер.
НЕ БЕРИТЕ НОУТБУУУУУК!!!!