Компьютерное железо
Что лучше - приставка или компьютер? аргументируйте
Нефига приставка не лучше . И играть на джойстике в стрелялку от первого лица это просто адски неудобно, вот откуда и появилась система укрытий, приставка делает нашу жизнь слишком легкой только нажал на кнопку и все и нечего не требуется мы деградируем
дя игр приставка. знаешь почему? Я счас тоже на компе играю.
Скучаю по первой соньке. Тогда было время! Приходили друзья, мы брали пиво и играли!
В футбол, в гранд туризмо, в теккен. Все было просто! Вставляешь диск и играешь! Не надо установки, не надо загрузку ждать, не тормозит, и хочешь вдвоем - бери джойстик.
А тут как то решил с другом поиграть по сети. настраивали локалку на семерке.... плюнули и пошли за пивом.... в магаз зашли, глянули на xBox 360....
черт как я скучаю по соньке!
Короче стоим смотрим, а друг мне говорит бля а на боксе Хело 3!
я промолчал... .
Короче недавно патч поставил на ГТА 4 а она взяла и не стала запускаться! Лицензия от 1С и патч качал с Этого сайта! А у меня там сохранения... .
бля я не знаю! комп это конечно круто. но я скучаю по соньке... .
про марио даже вспоминать не буду! Часто гамаю на компе под эмулятором... .
бля компы хорошо.... базара нет... .
но лучшие игры я все же играл на приставках!!!!
черт как я скучаю по соньке!
я промолчал... .
бля компы хорошо.... базара нет... .
Компьютер, во первых с компьютера можно лазить по нету на сайты посвящённые играм, и качать моды пачками. О каких модах и о какой установке их может идти речь если у нас в руках приставка? Потом клава с мышью во сто крат удобней геймпадов. Подытожим, я свой четырёх ядерный камень, гиговую видюху, заточенную под вин 7 мать, и 4 гектара памяти не променяю ни на одну приставку. Но это если выбирать только комп или приставка, потому что я не имею ничего против иметь и то, и другое.
проведём небольшое сравнение:
плюсы консолей - простота в обращении, все продукты оптимизированы под аппаратную часть что исключает возможность "тормозов".
минусы консолей - высокая стоимость продуктов, невозможность модернизировать аппаратную часть, отсутствие широких возможностей в сравнении с ПК
_____________________________________________________
плюсы ПК - возможность модернизировать аппаратную и программную часть, более широкий спектр решаемых задач, более низкие цены на игровую продукцию, возможность работать и играть в более качественных режимах отображения визуальной и звуковой информации.
минусы ПК - более дорогие компоненты аппаратной части (цена растет пропорционально требуемой вычислительной мощности) , занимает больше места, потребляет больше электроэнергии (особенно с крутым железом) , для комфортной игры могут потребоваться дополнительные устройства
А типа, пожалуйста не учили писать?
Приставка - игровая консоль, ПК - игры, программы, работа, интернет и т. д.
это даже сравнивать не стоит, можно спросить и по-другому, что лучше: серебряное кольцо или из платины, машина жигули копейка или мерседес?
Приставка!! !
Играть на приставке удобней, лучше графика, и не лагает.
советую плей стейшн 3. офигенная вещь! винт на 250 гиг, выход в интернет, всё есть! и поиграть нормально можно!
или можно ПСП к телеку подключить и рубится - офигенно!
короче, для игры лучше приставка!
Приставка!! !
короче, для игры лучше приставка!
Приставка на консоль игры получше и грфа!!!!
если только игры то тут только приставка ибо качество не сравнимо с компом, а вот если и поработать надо то тут комп. но не забывай к хорошей приставке хороший телик
Каждому своё)))
лучше комп+псп и всё и приставка и комп
приставка для игр, а комп для жизни
компьютер. возможностей больше
Можно собрать комп за 10к чтобы он тянул Gta5?