Компьютерное железо
Посоветуйте пожалуйста игровую приставку.
Вообщем я собрался покупать приставку, скажите какую лучше приставку купить: Sony PlayStation 3 или Xbox 360 и почему
Я сам собираюсь купить Икс Бокс 360 Слим 250гб.
Она почти не грееться. Для нее игры дешевле чем для Сони Плей Стейшен 3. Например Для Икс Бокса максимально игра стоит 3 тысячи а для сони 5 тысяч. Если говорят что на Сони графика лучше то это не правда. Графика лучше то в играх для Икс Бокса то в играх для Сони. Еще в обеих приставках можно сохранять игры на жесткий диск. Игра может весить от 5гб до 20гб, ну еще смотря какая игра. В сони есть БлюРай дисковод но я думаю что он абсолютно не нужен. Так как диск БлюРай стоят минимум 2 тысячи. Еще Икс бокс можно подключить к обычному ЭЛТ телику. Лишь бы были эти 3 разноцветных провода на телике. А Сони нельзя. Еще в Сони нету в комплекте самого кабеля что бы подключить к широкоформатному телику. Этот кабель стоит около 600-1000руб. Это конечно же минус. И главное что меня заставило повернуться в сторону Икс Бокса это цена. Он стоит около 10 тысяч руб. А сони минимус 12 тысяч. + кабель.
я даже не знаю
обе консоли хороши, но мне больше плойка нравится
Xbox 360 Elite.
Много екслюзивов, надежное охлаждение, тихая робота.
Sony PlayStation 3 коробка уже старьё
Я бы себе xbox взял бы
Дмитрий Мельников
А почему?
Sony PlayStation 3 в плане железа круче!! !
Ищи в гугле на форумах мало уже осуждаться етот вопрос
я смотрел фото и информацию 70% X BOX360 а 30% сОНИ САМ КУПИЛ ИКС БОКС КРУТО!!!!