Компьютерное железо

Завелись тараканы в игровой приставке

Месяц назад купил playstation 4 и когда возил на дачу, по возвращению домой понял что они как то туда пробрались (внутрь приставки) через вентиляцию, а чтоб не лишится гарантии нельзя разбирать ее, дайте какой-то совет, ради бога
Есть какие-то китайские карандаши (мелки) и наши гели, разукрасить её ими, особенно вблизи отверстий. Они будут по ночам вылазить в поисках пропитания и все передохнут.
Не дай Бог переберутся на жительство в квартиру! Это просто кошмар!
Slobodanu Mayakovsky
Лучший ответ
Легко.
берешь баллончик с дихлофосом и большую коробку (из под телевизора например) Кладешь туда приставку и распыляешь баллон НА СТЕНКИ КОРОБКИ, погуще, вплоть до потеков жидкости и намокания картона. Закрываешь коробку и оставляешь на улице на сутки.

Потом раскрываешь коробку и 2 суток проветриваешь опять же на улице, запах выветривается, и вуаля.

дохлых тараканов ты не достанешь, но это и наплевать.

Через 2 недели - повторить, могли остаться яйца.
Засунуть в герметичную емкость и откачать весь кислород или закачать СО )))

Ну а если серьезно есть такое устройство пылесос, думаю понял как применить ))) Сосите Шура сосите )))))

Есть вообще креативный способ!!!! Приставку ложишь сверху на муравейник на пару часов. Потом на улице с ней посидеть чтобы оставшиеся муравьи сбежали, они там долго не задержаться.
Лева Тен
Это тамагочи.
Только ничего не заливать и не распылять внутрь!
Для сохранения гарантии могу посоветовать сходить в гарантийный сервис почистить - за деньги, разумеется.

Гарантия сохранится.
Талгат Гауезов
между прочим если сгорит из за тараканов то гарантии не будет . как то вскрыть и вычистить
Думаю за небольшою оплату в сц его разберут и почистят. Хотя тараканы не живут долго в среде, где им нечем поживится, как вариант они сами оттуда могут убраться.
Ставите рядом 5-10 мобильников, модемы и все такое.