Компьютерное железо
в компе завелись тараканы и мыши серые домовые что делать
отокрой системник запусти кота если не поможет открой системник если мыши разбегутся то у них одна штаб кваотира за твоей видюхой. если и это не поможет закрой системник они дышать захотят захотят на свободу и прыгнут в кулер тут то их на куски хахахаххаха)))))))
перестать употреблять
Надо только заметить, что папки с временными файлами вскоре после
вашей инспекции снова будут заполнены, поэтому их придётся через
какой-то промежуток очищать снова. Поэтому гораздо удобнее чистить их с
помощью специального bat-файла. Вам достаточно в Блокноте набрать
несколько строк с учётом особенностей вашей системы и сохранить файл с
расширением .bat:
Erase /S /Q "C:\Documents and Settings\USERNAME\Local Settings\History"
Erase /S /Q "C:\Documents and Settings\USERNAME\Local Settings\Temp"
Erase /S /Q "C:\Documents and Settings\Default User\Local Settings\History"
Соответственно вместо USERNAME нужно подставить имя
пользователя на вашем компьютере. Никто не запрещает прописать другие
пути для очистки любых директорий на компьютере.
расширением .bat:
Это что - шутка такая?? ? Я в ужасе!
Выганять чистить, из дому выгнать тараканов и мыш, Ну такое бывает только в крутейшем бомжатнике.
бить тапком по системнику и пустить туда кота
против мышей хорошо кота запустит в комп очень хорошо на мышей охотятся ягдттерьеры (собачки такие охотничьи)
с тараканами сложнее, трудно истребимы, попробуй какую ни будь птичку запустить
Закрой кошку в системник, а через час балон дихлофоса туда же.
скормить тараканов мышам, а мышей коту.
намешай муки с цементом, или со стеклом, накорми (лучше с чементом) мышей. А то плохо будет) а тараканов тож выводи срочно)))))
выкинь
приколись отнеси мастеру (пропылесось)
НА памойку =)