Компьютерное железо

комп. когда сижу за компом или играю то он сам выключается...что делать???

Sergey Bulienko
Какие нах вирусы. Они то здесь в последнюю очередь!
1) Нужно больше охлаждения (разобрать, термопастой обработать процессор - может уже подсохла), ,
протереть пыль, продуть все вентиляторы) )
2) Возможно и ОСь давно устанавливалась, можно ее переустановить (Если для тебя это не сложно)
Султан Жакупов
Лучший ответ
жара вон какая. . кони дохнут а ты про комьютер спрашиваешь) )
проверь работу кулеров на процессоре и на блоке питания. Может они вообще встали.
Если сильно грязные есть смысл почистить от пыли, при условии что ты умеешь это делать.
PS у меня виснул частенько комп, открутил кулер с процессора, там пыли больше чем у меня в пылесосе)) )
почистил все стало нормально работать.
Андрей Юдин
жарко ему .. кулер почисти .. пасту поменяй на процессоре ...может быть в норму придет
Если перегрев смотри кулер
проверь охладители
посмотрите температуру из за жары перегревается
Геннадий Швец
Перегрев просто, прочисти от пыли сразу поможет, а так ненадо комп добивать таким оброзом, может быть куллеру нехвотает мощи чтобы охлодить систему и поетому он бахается, и хорошо даже что бахается, предупреждает что чтото нетак, так что прочищайте комп, и отдыхайте не за компм а в деревне. хДДДДДДД
логично ответить что надо его остудить ))))
также существуют и другие проблемы, но это уже надо детально выяснять :)
Максим Тевс
меньше играть в такую жару
Данил Ремзин
Улучшать систему охлаждения)
и от пыли и вирусов на всякий случай продуть)
Роман Роман
ВиРусЫЫЫ
Проверьте на вирусы - и то срочно!!!!
Проверить блок питания в первую очередь
Перегрев. Можно корпус открыть на время жары, так лучше вентиляция будет, почистить внутри от пыли.
э мож напряжения не хватает такое же было.... но у меня так только почти всегда вечером бывала а днём оч редко)