Компьютерное железо
Проблема в том что поставила на комп 2 антивируса нод32 и доктор веб, и комп начал по зверски глючить....
По другому и быть не может
просто нужно поставить касперского как рефери !!
P.S.
грузи через F8 там удаляй всё !! из авто загрузки
после сноси продукты этих компаний и выбери одни !
.
на край лайв сиди и снос папок их везде где найдёш
P.S.S.
аваст один круче может уложить систему (он как вирус) не рабочего стола тебе не F8 ..прелестно так защищает !!
.
и кстати веба и нода можно подружить, и это не так сложно
P.S.
.
P.S.S.
.
они реагируют на сигнатуры друг-друга
ничего удивительного, сейчас они друг друга скушают
Странно, что вообще работает! За решение нестандартной задачи по установке - респект, конечно..)) ) Но работать не будут))
а зачем тебе два, красавица.... оставь один (и этого будет более чем достаточно)
Это же кто на такое надоумил?: ) Удалить что-то одно однозначно. Хорошо хоть не каспер с чем-то, иначе вообще вафли компу.
Если не доверяешь одному антивиру - правильно, но только нужно один держать включенным постоянно, а изредка качать что-то типа DrWeb CureIt (не требует установки) и, выключив основной антивирь, этим прогонять.
Заходи в безопасный режим и там удали.
Приколистка. Удали один.
Ты еще касперского и аваст поставь...
надо же ))
ТОЛЬКО ЧТО ТО ОДНО НАДО СТАВИТЬ
Удали оба и поставь касперского.
Удали один антивирь, пока они у тебя друг друга не сожрали!!!!
Убери один
нужно только 1 ставить.