Компьютерное железо
КСкажите как хакер какой лучше антивирус доктор вэб или нортон!И вообще хороший ли антивирус доктор веб!?
я не знаю какой антивирус поставить!скажите пожалуйста и если можете дайте ссылку и ключИ!заранее спасибо
да, хороший
Из этих Вэб. Я предпочитаю Каперского.
Norton Internet Security 2010
или если у вас оперативная память слабая то
Kaspersky Internet Security 2010
отвечу как не хакер, т. к. таким не являюсь: любой ставьте, - вовремя обновленная база + файрвол, упасет юзера от многих неприятностей, да и лазать по "сомнительным ресурсам" не нужно.
из лично предпочтенного: НОД32 v.4 (на мой взгляд оптимально, бесплатно и эффективно)
Если выбирать из этих, то Dr.Web. Но советую Avira AntiVir Personal - он бесплатный и русский. Качай с родного сайта:
http://www.free-av.de/ru/download/download_servers.php
Каждый кулик своё болото хвалит. У меня был Вэб, Каспер-скинул. Мпутём проб остановился на Nod 32 4 Antivirus,пока не жалуюсь. Могу слить EXE на него, обновишься сам,
нет, не очень по мне nod32 самое оно!
Nod 32 один из лучших и работает быстрее и ресурсов жрет меньше, хотя доктор Веб тоже не плохой, у него сканер хороший а так он блокирует многое что и не стоит
качай Nod 32 4
Kaspersky Internet Security это офигительный антивирус
Чтобы не ломать голову, какой лучше? И убедиться в правильности своего выбора (на ПК установлен Аваст 5.0.418 в паре с SpywareTerminator) скачал вирусную сборку (если кому интересно, можете попробовать: http://ifolder.ru/12616386) и просканировал антивирусниками: Avast 5.0.418, Kaspersky Internet Security 9.0.0.736, Eset NOD32 4.0.474, Dr.Web Security Space, Avira AntiVir Personal 9.0.0.10 (скачаны с официальных сайтов, базы обновлены 25.02.10, настойки по умолчанию) и получил вот такие результаты:
Avast : Время работы: 00:00:23 Проверено файлов: 8163 Заражено файлов: 5163
KIS: Длительность: 00:14:15 Проверено объектов: 8456 Обнаружено: 4801
NOD32: Сканирование завершено за 18 сек. Количество про сканированных объектов: 5264
Количество заражённых объектов: 2739
Dr.Web: Время сканирования: 00:06:44 Проверено: 8216 Инфицированных: 3931
Модификаций: 184 Подозрительных: 26 Программ шуток: 1 Программ взлома: 1
Avira : Прошло времени: 00:12 Проверено объектов: 8185 Обнаружено: 393
Подозрительных: 1591 Предупреждений: 1
Скачал ещё вирусную сборку (http://www.admin-club.net/index/0-13)?)
Avast : Время работы: 00:00:13 Проверено файлов: 4607 Заражено файлов: 4578
Avira : Прошло времени: 00:07 Проверено объектов: 4922 Обнаружено: 10
Подозрительных: 618 Предупреждений: 1
Теперь решайте какой антивирь ставить. Удачи!
Количество заражённых объектов: 2739
Подозрительных: 1591 Предупреждений: 1
Подозрительных: 618 Предупреждений: 1
AVG 9.0 лучше