Компьютерное железо

Какой то полный Дебил смог купить такую веб камеру! мне к нему ехать и настраивать.фото и описание вн.помогите с дровами

да слов просто нет! это каким долбо..ом надо быть что бы купить веб камеру за 200 руб! бутылка хорошего пива столько стоит...ппц вообще помогите если можете с дровами(но в нете я искал такой фирмы даже нет!) а лучше подскажите как быть с такими пля девайсами(кроме как сразу выкинуть,это я исам знаю). есстесвенно никакого диска с ней не шло, зато на ней до...я лампочек это сверх пизд..то пля! Веб-камера YHT-LD31
Павел Сазонов
Павел Сазонов
11 857
Будет совсем туго ссылку кинул может поможет:)
НК
Николай Ковалев
75 479
Лучший ответ
Павел Сазонов Спасибо! конечно за усердие, но это по моему единственный форум на которм про нее написано и то ничего толкового , остальное всё инет магазины)
Блин круто!!!
Павел Сазонов Вообще офигенно! меня только от одного её вида блевать тянет...
Ты такой же дебил.... Камера как камера.
Вернее, он просто купил web-камеру, а ты, дебил, ищешь какой-то драйвер.
Павел Сазонов а еще оракул...конечно всю жизнь в клаву тыкать,не значит много понимать.
Нормальная камера, за ее цену - вообще супер. Я такую (почти - такого вида дюжины подвидов выпускаются) использовал, пока не перешел на камеру получше, но и эта вполне работала. Даже без дров, насколько помнится, хотя потом я к ней что-то в Инете и нашел. А светодиоды на ней очень удобны - если темно, они автоматически загораются и подсвечивают физиономию :)
WK
Waldemar Krell
56 928
хоршая камера для видео наблюдения! правда Очень старенькая...
AA
Aidos Abishov
18 216
Технические характеристики:
-Матрица - CMOS, цветная
-Разрешение - 640х480
-Глубина цвета - 24 бита
-Частота кадров - 30 кадров/сек. (320х240)
-15 кадров/сек. (640х480)
-Отношение сигнал/помехи - 72 дБ
-Фокус настраиваемый
-Фокусное расстояние - от 5 см
-Система - PAL/NTSC
-Регулировка - программная
-Приложения - видео конференция
А что вы так нервничаете, если не можете найти дрова на нее значит плохой спец: ) Выкидывать некуда не надо, ведь для чего-то покупали, как говориться в хозяйстве пригодиться: ) И часто вы пьете пиво за 200р?)
Павел Сазонов ну редко вообще пью пиво по этому по 200р Немецкое=)
Александр Сумин Я знаете к чему клоню, столько эмоций, а девайс то должен автоматом определяться:) Без диска значит дрова не нужны...
Павел Сазонов Ну вы меня успокоили малость,я специально съезжу и убежусь! могу даже отписаться вам потом, правы вы были или нет.так как на данный момент я сам не знаю=)
похожа на дверной глазок, у меня такая в двери стоит. аналоговая
Дрова под нее есть, и в интернете тоже. Плохо искали. Если проблемы с драйверами есть - пиши на почту, вышлю (если найду :) ).

http://down.drvsky.com/cam/@LinkGate@1782222688307x1272158119x1782227425041-96de98b8f6999a296ec08c041bef683b@LK@/sg310.rar
попробуй этот
Ник Лыхин
Ник Лыхин
1 056
любые дрова должны быть бесплатно в официальном сайте фирмы
Zoro Egoyan
Zoro Egoyan
675
Павел Сазонов Ха! я ж написал что такой фирмы нет.китаец одинокий в подвале паяет!=)
Блин я сам такую первый раз вижу а комп вообше чё пишет когда подключяеш????
Павел Сазонов да сам не знаю не был у них еще, по нулям вроде неизвестное устройство..где дрова взять вообще не понятно.