Компьютерное железо
хочу качественную веб камеру фирмы LOGITECH мне нужно четкое изображение
подскажыте конкретную модель чтоб показывала классно пусть и не дешовая! что скажыте об етой модели есть у кого такая! поделитесь впечатлениями! Веб-камера LOGITECH WEBCAM C270 ?
Лучшая веб камера это та которая с большим числом миллионов пикселей, ( если не заморачиваться я бы взял любую понравившуюся мне веб камеру Full HD) но чем их больше - тем сильнее нужен компьютер и скоростнее интернет иначе будет слайд шоу.
Прошу прощения чуть не забыл про вопрос вот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=4684840&modelid=6380026 думаю то что вам нужно.
Прошу прощения чуть не забыл про вопрос вот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=4684840&modelid=6380026 думаю то что вам нужно.
LOGITECH WEBCAM C270 одна из лучших камер, которые мне довелось покупать. Соотношение цена/качество просто непревзойдённое. Великолепная картинка, яркие насыщенные цвета, изумительная чёткость при любом практически освещении. Когда включил первый раз не поверил, что за какието 1000р такое изумительное изображение. Все с кем довелось общаться по ней сразу начинали разговор "Эх как классно тебя видно".Кстати и звук у неё просто супер. Чистый и отчётливый при широком диапазоне уровней громкости разговора .Недостаток только один -не очень длинный шнур (1.20 ),что в некоторых случаях может потребовать удлинителя.... очень рекомендую!!!
Бери -Logitech HD Pro Webcam C 910. Это пока лучшее, что есть в магазинах. Фулл эйч ди- 1080р. Запись стерео звука. Оптика Карл Цейз. Что может быть лучше? !
Цена примерно 2700-3000т. р. Купил и не жалею. А 270я модель по сравнению с 910 -фуфел. Небо и земля.
Цена примерно 2700-3000т. р. Купил и не жалею. А 270я модель по сравнению с 910 -фуфел. Небо и земля.
Для ее цены - не плохая.
У них на сайте представлена вся линейка вебкамер, которые они выпускают сегодня
http://www.logitech.com/en-us/webcam-communications/webcams
Там можно выбрать и сравнить.
У них на сайте представлена вся линейка вебкамер, которые они выпускают сегодня
http://www.logitech.com/en-us/webcam-communications/webcams
Там можно выбрать и сравнить.
ета вполне приличная я би сказал даже очень приличная
Похожие вопросы
- изображение в режимах веб камера появляется только при повторном подключении кабеля к разъему USB компа.
- Какой то полный Дебил смог купить такую веб камеру! мне к нему ехать и настраивать.фото и описание вн.помогите с дровами
- Что лучше веб-камера с микрофоном или наушники с микрофоном?
- Веб.камера кто разбирается вопрос и фото вн.
- Что означают пиксели в веб-камерах?
- Веб камера. Какую веб камеру взять для Skype - сколько мегапиксилей?
- юди добрые. немогу установить веб камеру от производителя SVEN. Есть официальные драйвера. Поддержка незнает что делать
- Помогите плиз!!! Отключается веб камера
- На сколько мегапикселей или какую модель веб камеры нужно брать?
- Сынок "искупал" веб-камеру в аквариуме.Есть шансы ее реанимировать?