Компьютерное железо
Nod 32 см внутри
сноси да ставь другую защиту каспера например
есть ошибка принципиальная, если уж ставить эту широко разрекламированую дыру, которую толком и ломануть то проблемно, то версию ESET NOD32 Smart Security,в ней хоть файервол есть, вообще нод сейчас сильно отстает от лидеров, есть данные тестирования специальными фирмами, ставить надо KIS 2010,он и лидер и удобный в управлении и настройке, что касается конкретно про ваш нод то там просто не включен контроль почты, попробуйте его включить, вообще надо настроить и обновить программу, тогда и проверка почты должна заработать, но мой совет -не ставьте эту программу
1-у тебя проблемы с ос у меня тоже nod32 и не разу такое не писал
2- есть nod32 для 32 битный ос а есть для 64 битный ос может ты не тот nod не на ту ос установил смотри тут http://www.esetnod32.ru/.download/home/commerce/
3- а если у тебя стоит Windows 7 то убейся об стену потаму что все игры и программы задрочены под XP
Вячеслав Костюхин
Думаю это ты лучше убейся об стену, во многие игры играю и нормально и собственно не я один.
Ну, посмотрела.
Тут много вариантов
1-версия старая (саму прогу обновлял? - надо удалить старую версию и установить новую - только так) - вресия 4.2 ???-НОД32 это не значит что он под 32 бита емое (он у меня на 64 битах тоже 32)
2 - в самой винде касяк - слетел драйвер или еще чтонибудь
3 - с железом чето не того - как обычно проблемы с оперативкой ( но там только базы не видит, как у тебя была проблема когда версию обновил поверх без удаления старой на 7)
Смарт секьюрити - с файрволом - лучше смарт ставить
Просто переустанови антивирус.
Eset nod32 antivirus это антивирус
Eset smart security это антивирус + фаервол!
Eset nod32 antivirus это антивирус
Сносите NOD32, чистите реестр прогой CCleaner (она бесплатная) , также просканируйте систему утилитой Dr.Web CureIt! (она тоже бесплатная) на наличие вирусов, скачать можно от сюда: http://www.freedrweb.com/cureit/ и ставьте NOD32 заново
Роман Белоконь
бесполезно e него Win 7 притом старый версии на каторы мало что работает
Вячеслав Костюхин
у меня лицензия и обновляется...
обновлять пробывал?