Компьютерное железо
Ха-ха!Удалил аваст поставил eset nod 32 он нашел 28 опасных объектов а Аваст! не чего не находил!А кто то говорил что...
аваст лучше всех ахаах!
НОД - тот ещё параноик. Он практически все кейгены как вирусы видит. Даже не сами кейгены, а их упаковщики. Ну давай, расскажи нам, что у тебя ни одной крякнутой софтины нету, так мы тебе и поверим...
А теперь удали НОД, и поставь Microsoft Security Essentials
Всё верно.
Думаю, что если бы ты после длительной работы Нода проверил Авастом, результат был бы примерно тот же. Все они не универсальны.
Сравнил жабу с лошадью...)) )
banadyk, шалю..., настроить надо правильно, чтоб НОД не удалял то, что не надо...))))
Угу . А теперь - удали "ESET NOD 32", и - поставь "Касперского" ...
А не все опасные объекты на самом деле опасные, некоторые антивирусники кейгены и краки тоже определяют как вирусы, хотя опасности в них никакой
Nod хороший антивир, но сильно злобный. Бросается на все подозрительное
Ха-ха. Попользуйтесь нод32, потом снесите его и поставьте снова Аваст. Будет вам снова Ха-ха!
Нет идеальных антивирусов.
А ты не задумывался над тем, что между крупними антивирусными компаниями постоянно существует конкуренция.
Я думаю, что у них существует такой метод: изначально в инсталятор антивирусной программы вшито несколько безвредных вирусов. при установке антивируса он естественно бьет тревогу. С первых минут показует, какой он крутой
А ты думаеш- нифига себе, стоял у меня Аваст (авира, нод, каспер и т. д. ) и ничего не видел, а поставил Нод ( аваст, авиру, каспера) так сразу кучу вирусов обнаружил.
Ты теперь для интереса удали Нод, а поставь каспера, или Доктор вэб.
Они после этого еще кучу вирусов якобы обнаружат.
А поставишь Каспера-вообще охренеешь-сколько он всего у тебя понаходит!
Я после Avast поставил Avira. Он нашёл у меня больше 220 вирусов. После этого я сам категорически не доверяю Avast и никому его не рекомендую.
Ну, теперь поставь Касперский и похахачи над нодом
да в наше время никому нельзя доверить.... у иеня с касперским вообще комп умер =(