Компьютерное железо
такой компьютер хороший ?и может ли на нем идти игры? и стоит ли его покупать
на компьютер Home Power - L - 13900 руб. CPU Intel® Dual Core E2200 2.2 GHzMB Gigabyte GA-G31M-S2LRAM 2048Mb DDRII HDD Seagate 160Gb SATAIIVIDEO GeForce 9400GT 512MbCard-Reader естьDVD-RW Toshiba-SamsungSOUND on board CASE ATX 350W
Нет, не стоит. Слабый процессор, откровенно слабая видеокарта, материнка форм-фактора microATX (таких сильных не бывает) на урезанном чипсете G31 со старым кривым южным мостом ICH7, частота памяти не указана, но что-то мне говорит, что это будет не 1200 МГц - в лучшем случае 800. Какой, к черту, "Кризис" на средних настройках? ! Бредим? На этой конфигурации Call of Duty 4 тормозить будет!
Впрочем, денег за него просят немного, конечно, по частям выйдет дешевле, но тут еще не столь зверская наценка - тысячи две-три.
Вообще, покупать компьютер в сборке нельзя! Нельзя категорически! Собирают из полного барахла, совершенно не заботятся о сбалансированности - что на складе завалялось, то и лепят! Да еще незаконные наклейки "не вскрывать" прицепят, гарантию оформят так, что месяцами искать сервис-центр придется, "забудут" положить диски с драйверами. Это всякие эльдорадо и техносилы любят.
Решать Вам, но если есть возможность поднакопить - настоятельно рекомендую это сделать, уж очень откровенно слабое железо Вам впаривают. И, конечно, ни в коем случае не покупайте собранный компьютер - намучаетесь, переплатите, знать не будете, что на самом деле внутри.
смотря во што играть:)
будут идти, но посмори ещё а то и правда процессор слабоват)
Компьютер неплохой потянет средние настройки крайзиса на 20 фпс при разрешении 1024х768, но на чтото более внятное он явно не способен
Не сравнивайте Тетрис и Крайзис.. . В игры можно и не на максимальных настройках видео играть.
Машина неплохая, если вас не устраивает цена выше - можно брать эту смело.
Сборка не плохая, но смотря какие к ниму требования, в какие игры играть (тетрис или Crysis)
не морочте человеку голову.. нормальный комп... Хотя проц и правда можно по-перспективнее взять... и мой личный совет смени блок питания, по-больше возьми.
Этот комп боле менее но процессор слабоват