Компьютерное железо

Почему "Асер" ненадежная модель ноутбуков?

Ищу по параметрам ноутбук в "Яндекс маркет" находит ноутбуки от "Acer" цена\начинка
Но, почему так не надежно и не стоит покупать?
Илья$ Наумов
это хорошие ноуты в соотношении цена/производительность. качество у них среднее. но не ко всем моделям это относиться, есть удачные, есть не очень.
да, они собирают. но и делл собирает, и асус не все производит. . это не важно.
а еще многое зависит от обращения. угробить можно что угодно.

а вообще при выборе ноута советую смотреть на асус и делл.
Олег Коврижных
Лучший ответ
Как попадется, Сони, Асус, Тошиба, тоже ломаютя.
В этой жизни нет ничего вечного. Я бы не был так категоричен по поводу Acer, достаточно хорошая техника
Использую КПК acer(3 года), моник acer(год), ноут acer(ща 4 пойдет+ 3 года под разгоном) -Ниразу поломок небыло (только у кпк пару раз)
Acer надежная и дешевая фирма, чем asus(хоть она самая надежная)
Самые лучшие-это япошки)))))) С toshiba и sony)))ибо они (япошки) самые развитые среди электроники
Андрей Ван Готенгемский и собираются все 4 в китае.
ПОвторюсь - асер продает дешевый товар
Иса Илахунов "ноут acer(ща 4 пойдет+ 3 года под разгоном)"
если честно это изврат... ноуты разгонять гиблое дело. и так вечно в перегреве...
У меня нормальный, так сбойки настроек иногда случаются
потому что acer не производит детали а закупает их и как правило у дешевых производителей, окторые не внушают доверия и вечно ломаются.

А вот асус - занимается производсвтом, видеокарт, материнок и т. п.

Таким образом acer просто занимаются сбором деталей NoName, а когда покупаешь тот же асус, ты хотя бы знаешь, что они знают что делают
Хмм. . вопрос из серии, "почему москвичь - не надёжная машина"?? :-D
что значит надежно ( надежности ровно столько столько деталей (не только в ноуте а вообще в чем угодно))
самый ненадежный это rover book. а с асером еще жить можно...
дешевка мол... хотя сам не знаю...
Мне мой хороший знакомый компьютерщик уже несколько лет ими торгует и говорит что еще ни разу не ему с поломкой не приносили
Bekbolot Bazarkulov
Анатолий Сердюк потому что ломались пополам???))))))))))))
Анатолий Сердюк серьёзно: почитал бы отзывы на форумах, а не спрашивал у тех кто ими торгует...наврятли они будут говорить все плохие стороны...и вообще плохие...