Компьютерное железо
Всем привет! Хочу собрать себе системный блок в основном для игр. Жду комментариев.
Вот конфигурация http://sly.ru/basket/4456259.html
Винчестер станет слабым местом. Кавиар грин - медленные и тихие винты. Лучше возьми кавиар блек 320Гб - он громче, но быстрее. Поставишь на него систему и игры, а кавиар грин 1.5Тб под хранилище отличный вариант (потом можно докупить если не хватает) .
HD5850 хороший вариант, не нужно GTX470 брать. Нормально короче все.
Только на видеокарте охлаждение не знаю как. Референсное очень удачное, подыщи с референсом или по этому почитай обзор, если устроит - бери.
БП я бы такой предпочел
http://sly.ru/spec/blok+pitaniya+chieftec+_aps_550c_++550w++atx.html
HD5850 хороший вариант, не нужно GTX470 брать. Нормально короче все.
Только на видеокарте охлаждение не знаю как. Референсное очень удачное, подыщи с референсом или по этому почитай обзор, если устроит - бери.
БП я бы такой предпочел
http://sly.ru/spec/blok+pitaniya+chieftec+_aps_550c_++550w++atx.html
Всё нормально, но как приверженец NVIDIA, выбрал бы эту карту 1280Mb <pci-e> DDR-5 ASUS ENGTX470/2DI/1280MD5 - 11711 руб. У неё и шина пошире, и производительность повыше, и поддержка всех игровых тенологий ( а Радеонки не поддерживаюn, например, PsyX)
Оперативки добавь и блок питания помощнее поставь
Отличный конфиг, сам себе такого типа соберу, игры летать будут . Я может быть только проц получше возьму, видеокарта отличная, 4 гига оперативки самый раз. Не гоните люди .Вот ответ некого KOSTIK :) Cоветую Radeon! сам был фанатом Nvidia но они совсем перестали уважать своего покупателя. штампуют один и тот же чип уже несколько лет, добавляют всякой мелочи и перемаркируют аля мы выпустили новый чип нового поколения! да и качество оставляет желать лучшего. через год-полтора горят их чипы! почитайте форумы по nvidia там глюк, здесь глюк, сгорело, перегрелось и. т. п! Radeon сейчас на высоте по всем параметрам! Я полностью его поддерживаю!
Хороший средний игровой комп.
я бы видюху на чипе нвидиа взял бы и мать asus.
ну Мы тогда очень рады за Вас
Заместо Гигабайт 5850, возьми Нвидиа ГТХ470(от асус не бери, дорого!) , БП лучше на 600ват, насчет проца не знаю, вроде норм
в общих чертах ни че, но дело что кто любит, я радеон и амд не люблю, по мне интел и эн-видиа, но если всегда был с амд то успехов, не плохо, только игры гнять надо на икс боксе или плейстейшн, модернизировать не прдеться и игры быстрее выходят и играть удобнее
Похожие вопросы
- я хочу собрать свой системный блок!
- Хочу собрать игровой системный блок за 50-60 000 рублей на основе амд или интел. Прошу оценить и предложить что нибудь..
- Помогите советом собрать ПК ( системный блок ) - для захвата компьютерных игр, обработки и "рендеринга" 2-4к видео 60fps
- Из чего собрать системный блок за 25к чтоб тянул Хочу собрать мощный игровой комп, чтобы установить все игры!
- Будет ли дешевле собрать самому системный блок ?
- Помогите собрать комплектующие системного блока!
- Помогите собрать Игровой системный блок!?
- Подскажите пожалуйста за 20т. р можно собрать хороший системный блок для игр?
- Хочу сам собрать игровой системный блок.Подскажите что нужно?
- Помогите собрать хороший системный блок, в пределе 7-8 т. я девушка =*