Компьютерное железо
я хочу собрать свой системный блок!
Народ, вот мне надоел мой ноут-(калькулятор) и вот я хочу собрать свой системный блок кто может написать полный состав того что в него входит? заранее спасибо!
Процессор
Радиатор на процессор
Материнская плата
Видеокарта
Оперативная память
Жесткий диск
Блок питания
Дисковод
корпус
Радиатор на процессор
Материнская плата
Видеокарта
Оперативная память
Жесткий диск
Блок питания
Дисковод
корпус
Этот состав зависит от назначения и дополнительных пожеланий.
Процессор, материнская плата, ОЗУ, видеокарта, жесткий диск, привод DVD, кулеры и вентиляторы, блок питания, корпус.
Дополнительно могут быть картридеры, звуковые карты, другие платы расширения итд
Этих сведений явно недостаточно собрать нормальный ПК
Вот пример игрового компьютера: http://www.citilink.ru/configurator/q3417857/ - там все составляющие указаны.
основное мать, проц с кулером, винт, блок питания, озу.
остальное от финансовых возможностей и личных потребностей, дискретная видяха, сидюк, кардридер, корпус, дискретная звуковуха, и т. д. и т. п.
Процессор
Материнская плата
Видеокарта
Оперативная память
Жесткий диск
Блок питания
Дисковод
корпус
Материнская плата
Видеокарта
Оперативная память
Жесткий диск
Блок питания
Дисковод
корпус
Корпус, материнская плата, процессор, куллер, блок питания, оперативная память, видео карта, жесткий диск, си ди ром!
А вообще вариантов миллион, если знания нулевые, не торопись!
Пару полезных ссылок для новичка!
Ссылка 1
Ссылка 2
Ссылка 3
Разберись сначала, для чего тебе компьютер, потом прикинь сколько у тебя на это денег, ну а вот тогда уже техническая часть вопроса!
Пару полезных ссылок для новичка!
Ссылка 1
Ссылка 2
Ссылка 3
На какую сумму ты решил раскошелиться? !
Входит:
Проц
Мать
Оперативка
жесткий диск
Блок Питания
Корпус :)(хотя, покупая хороший корпус, ты намного облегчишь себе жизнь)
Кулер к процу (при его необходимости) .
Видеокарта
Двд привод (универсальный картридер)
Вроде бы всё...
Монитор, мфу, тв тюнер, инет карта.. .
Входит:
Проц
Мать
Оперативка
жесткий диск
Блок Питания
Кулер к процу (при его необходимости) .
Видеокарта
Двд привод (универсальный картридер)
Вроде бы всё...
Монитор, мфу, тв тюнер, инет карта.. .
если проц не боксовый, то еще систему охлаждения для процессора
Материнская плата, видеокарта, блок питания, оперативная память, процессор, аудио карта (звуковая карта, но она может быть встроенна я мат. плату) , корпус.