Компьютерное железо

почистила клаву...подключаю к компу. комп начинает пищать а клавиатура не работет. что это?

Denis Emelyanov
Клавиатуру стирала? или просто пыль протирала? если собрала то все ли кнопки нормально жмутся или более 3х кнопок в зажатом положений? ( т. е. при сборке силиконовая кнопочка скатилась под соседнююкнопочку и постоянна зажата. )
обычно у меня комп пикает при зажатий более 3х кнопок одновременнно проверь такой вариант
И если стирала хорошенько просуши.
Валерий Павлов
Лучший ответ
Хотели как лучше, получилось, как всегда (В. Черномырдин).. . Подключить старую или, купить новую.. . А эту, "почищенную", постараться высушить и проверить после того на компе...
Evgeniy Zaytsev
мыли её что ли? Напрасно...
Кирилл Андреев
Классно ты её почистила Лексеевна!
замыкание
слишком усердно чистила-проверь кнопки, не залипли ли
Почистила в смысле постирала?
В принципе, из-за клавиатуры комп пищать не должен.
Попробуй включить его без клавиатуры.
И главное, опиши характер писка: 3 длинных 2 коротких, 2 длинных 1 короткий (это я к примеру) .
Характер писков указывает на проблемное устройство.
перезагрузи, это вода
Ivanov Петров
Подключи клаву при выключеном компе, а потом включай.
Егор !!!
Это не замыкание конечно, но клавиатуру придется выбросить и купить новую. И как именно пищит? Сигналы разные бывают, взависимости от сбоя.
если штекер клавиатуры фиолетовый круглый и вы подключаете клавиатуру к рабочему компьютеру то просто перезагрузите компьютер!
если он пищит при загрузке то возможно у вас залипли какие то клавиши! как вы чистили клавиатуру??