Компьютерное железо
Обьясните чайнику про жёсткий диск ?+
Отнёс спецу переносной комп,штоб он убрал лишние программы,а он решил установить нанего ВИН-7 ,стерев старую ВИСТА от туда, ВИН-7 туда не устанавливается ,спец говорит жёсткий диск повреждён,так может произойти присмене программы,сначала работал и вдруг не работает, мож он меня обуть хочет ?
Крутой спец, если ОС посадить не может и на винт парит, если бы винт накрылся, то и предыдущая система и данные, коту под хвост. У него скорее загрузочный диск кривой, или тебя просто обувают.
О му.... к, отмазывается конкретно....
Это Вы про меня!?!
твой спец - долбоёб, жесткий не может повредиться от переустановки винды. просто он ламер, че-то не понял и не знает что и как делать, так решил съехать, чтоб ты свои деньги назад не потребовал...
Дай ему в морду!!!
такой спец -наверное ...
точно!
ахахахахаххахахаха
НЕ ВЕРЬ ЕМУ!! !
посмотри в интернете как устанавливать виндовс и учись всё делать САМ
только это поможет от лишних затрат
ахахахахаххахахаха
НЕ ВЕРЬ ЕМУ!! !
только это поможет от лишних затрат
Нет не может. Если хард сыпется это будет видно под любой ОС.
развод на деньги! !
пусть теперь тебе висту восстанавливает, удалить лишние программы ты бы и сам мог за пару минут
При смене программы такого быть не может.
Если Виста работала нормально, то скорее всего тебя разводят. Отнеси комп другому, нормальному, специалисту.
тебя круто разводят на бабки !!!
какие нахер смены программы, не верь ему
в полне вероятно что просто он не знает как сносить Висту и ставить семёру, и поэтому проще списать на то что не работает жёсткий, не верь ему, обратись к другим спецам)))