Компьютерное железо

Греется камп

Когда захожу в любую игру камп очень быстро греется.Через 20 мин крышка гарачая.С чем это связанно и что делать?помогите плз
поставь вентилятор (кулер) корпусный на выдув воздуха. горячий воздух будет выдуваться и не будет твоя крышка греться) ) и еще проконтролируй чтобы были в корпусе места с "дырками" грубо говоря, на задней панели можно повыдавливать планки, это для того чтобы воздух свежий туда заходил, а еще лучше кулер второй на вдув поставить )
у тя горячий воздух наврено выдувается только через блок питания, а сам блок питания тоже сам по себе греется, получается он пытается охладить себя горячим воздухом, вот крышка и греется.
Алексей Адольф
Алексей Адольф
1 162
Лучший ответ
смазку надо, твоя высохла вот и греет
Obi4Ni Paren Obi4Ni Paren
Obi4Ni Paren Obi4Ni Paren
78 643
значит вентиляторы на процессоре и блоке питания либо слабые либо забились пылью-попробуй их промыть-если не поможет-замени
Вероятно из за этой жары, вызовите мастера по обслуживанию, пусть установит вам дополнительный вентилятор или установит вентилятор большей мощности. Есть ещё вариант решения вопроса, подключите обычный комнатный вентилятор, снимите боковую панель с процессора и направьте вентилятор на видеокарту. , по идее должно помочь.
открой коробку компа. кулеры у тебя видать гомно. пыль протри.
Сам ты КАМП
прочистите внутри компа, скачайте дрова на регулировку куллеров и оптимизации компа. УДАЧИ
Ноутбук или системник?
если ноут то у него греется несколько вещей видео проц и винт все остальное более менее норм.
если видео. меняй термопасту
проц если у тебя амд то ничего не делай для ник 100 градусов это рабочая температура
винт он 60 макс греется это нормально.
Если системник то.
проверь работают ли кулера все. потом идешь в комп магазин и покупай водяную систему охлаждения потому что вентиляторы при такой жаре не справятся с охлаждением
Yamaha R1
Yamaha R1
240