Компьютерное железо

как можно убить всё железо системника так, чтоб это выглядело "несчастным случаем"?

нетерпится чтоб родители новый купили?
Руслан Кулуев
Лучший ответ
Если насмерть - коротни на матери что-нибудь, всё сгорит напрочь. Если только лёгкое ранение с последующим лечением - переверни питающий провод к кнопке включения компа. Долго будут искать причину.
Александр
ничаяно уранить с (чем выше тем лучше) несколько раз
все железо не скажу, но если есть доступ и возможна разборка то пьезо пощелкать или шокером слегка так по портам юсби пройтись ...
Ba
Baksik
всё - никак, налей чайку, но всё не сгорит
Игорь Квитка
да ты поди извращенец
есть метод получше поменяй в материнке биос на другой считай она не згарит но работать вообще не будет потом обратно вставь и она как ни в чем не бывало пашет1 в видеокарте на питании замени электролиты на очень маленькие считай тоже голяк а процессор вбей какой нибудь не подходящий чтоб сокет не повредить скажи что так и было птом можешь обсалютно всё вернуть111
Скажите, что сам под трамвай бросился.
Есть два проверенных метода: короткое замыкание и перегрев. Способов куча. самое банальное, вывести из строя кулеры или просто отключить. Снять вентилятор с проца. Вытереть всю термопасту и поставить на место. Можно и не ломать, если уверен, что в сервис не понесут: На маме отсоединить кнопку питания и вообще пошаманить с помощью перемычек. Очень простенько и без последствий ( правда не побрезгуй почитать мануал)
Поставить на подоконник и ВНЕЗАПНО, ну ты понел) случайно же!
Облить водой и сказать, что утонул беняга.
Как вариан 220 в ЮСБ порт.
Вова Веремчук
Зачем такое жестокое убийство?
Ва Ха
можно случайно пролить чай на мать
Электроника очень хорошо выходит из строя от статических разрядов. Можно разобрать зажигалку, в которой есть кнопочка такая с проводком, которую называют еще пьезой. Прикоснись ее проводком к каким-либо элементам, желательно к тем, которые ближе всего расположены к чипсету, процу, к микросхеме биоса и пощелкай кнопочкой несколько раз в разных местах, держась при этом рукой за корпус системника - так лучше будет действовать. Есть еще специальные зажигалки для кухонных газовых плит, но щас такие редко встречаются. Рабочий орган таких зажигалок - 2 торчащих электрода, как у шокера. Ну или, если есть, то электро шокером можно. Шокером то 1 сек хватит, но могут остаться черные следы от разрядов на матери.
Так же пьезой и плату харда можно убить и ОЗУ. Главное - второй рукой прикоснуться к этой плате - эффект лучше.
Ermek Nurmaanay
сними кулер с проца, как комп начнёт виснуть и дымить выташи из разетки нафиг. И потом кулер обратно.
вот проводки которые идут от кнопки включения и перезагрузки переставь местами) Вот на материнской плате куда они идут там еще много проводков, их все попереставь местами и включи комп (он не должен включится) Потом опять их переставь но уже подругому и опять кнопка включения (если не включится то несколько раз нажимай что бы точно все сгорело) А потом переставь все как было)
Должно сгореть: материнская плата, оперативная память, блок питания, видеокарта)
Потом все можно свалить на блок питания, что типа в нем был перепад электричества и все погорело)))) )
Вот так вот
Удачи все спалить:)))))))))))))))
Stanislav Shvechikov