Полностью корпус снимается и там есть место.
Коврики им не нужны.
Компьютерное железо
У меня есть безпроводная мышь,специального ковра к ней не шло в комплекте,и нет места для батарейки,как так?
Батарейки вставляются не в мыш а в приёмное устройство которое подсоединено непосредственно к компьютеру!!
Бывают мышки без батареек, потому, что они работают на спец коврике, к которому подводится питание . Т е они меняются ролями.
(Фэйсом по тэйбулу или тэйбулом по фэйсу-без разницы, результат одинаковый)
Фотку в студию.
Если мышь работает то не вижу смысла париться. Если нет, думаю стоит заглянуть в инструкцию. В России обычно включают и если не работает, только потом обращаются к инструкции. Думаю что там должен быть ответ наданный вопрос, в крайнем случае телефон сервисной службы.
беспроводных встречал только три разновидности:
1. на батарейках - батарейки вставляются в мыша, в юсб вставляется приемник;
2. аккумулятор встроен в мыша, мыша заряжается в подстаканнике в свободное время, подстаканник-комплект, воткнут в юсб;
3. мыша без питания - питается через индукционный коврик, ковер в комплекте, втыкается в юсб.
ищи чегоу тя не хватает)))
должно быть устройство типа флешки, вставлять в USB разьём,
они не очень хороши потому что работают на частоте радиотелефонов, ещё должно быть устройство подавляющее посторонние частоты
Место для батарейки точно есть !! ищите лучше ) присмотритесь на свет, поковыряйте до характерного хруста )
да действительно -может быть и без батареек -на встроенных аккумуляторах -но должна быть док станция для зарядки или как вариан впихиваеться в ноут в разьем для SD
Подсьаканник в комплекте случаем не шел?
Многие беспроводные мыши идут с подстаканником-передатчиком.
Когда не работаем на компе, ставим мышь в подстаканник, и она там заряжается.
у меня тож мыш безпроводная, но батарейки вставляются внутрь