Компьютерное железо

9800гт идут в сли режиме?

хочу поменять ати 5770 (гарантия. не разгонялась.и т.д) на 2 9800гт ипоставить в сли режиме. есть смысл да возможно ли вообще?я слышал что сли только ати. а нвидиа кроссфаир
edic 40 лет значит работаем, трудимся, зарабатываем бабосы ))) потерпите и докупите себе еше одну 5770 поставтье их в Crossfire такой силы надолго хватит! Crossfire поддерживает только ати так -же есть Crossfire Х (Cовременный вариант технологии CrossFire официально называется CrossFireX) это уже 3 и 4 (а именно 4 GPU)видео карты у джифорс этим занимаеться SLI

CrossFireX 2 х Radeon HD 4850 1024 Мбайт против SLI 2 x GeForce GTS 250 1024 Мбайт

"Подведем итог сегодняшнему тестированию. Оба графических тандема порадовали нас своей производительностью. На штатных частотах они демонстрируют паритет, но при разгоне вперед выходит CrossFireX связка из двух Radeon HD 4850 1024 Мбайт. "
Ш.
Шерхан ....
Лучший ответ
поддерживает конечно. . меняй смело, будешь на высоких разрешениях с высоким полноэкранным сглаживанием гамать )
Андрей Куцый
Конечно будут. Меняй. Но лучше одну GTS250.Мне кажется так лучше будет.
меняй на ati и не парься но ябы взял чтонибудьиз 4 линейки или подождал шестую
Михаил Хохлов
Идут. Но обычно одиночная видеокарта выгоднее чем слай связка. Либо по скорости, либо по энергопотреблению. На две 9800 потребуется БП не менее 550-600 ватт. Это старые и прожорливые видеокарты. Не все игры корректно работают со SLI. И производительность не удваивается, а возрастает процентов на 70%. И память не удваивается, а используется зеркально. Т. е. если в SLI две карты по 512 Мб, то и связке доступны только 512, а не 1 гиг как кажется.
Duman Mukan
наоборот, сли это у нвидиа, а ати кроссфаир, помоему Ати лучше, лучше себе её оставь, она из более нового поколения, а нвидиа уже устарела по сравнению с нынишними моделями
Дима Баранов
для игр лучше брать нвидию. Т. к. многие игры оптимизируют под нвидию.
Vitali Papadopoulos
чувак ты чё обкурился, а? хватит плодить вопросы из-за которые вызывают взрыв котла у чайников. ; )