Компьютерное железо

Хочу сам купить системный блок по частям. Из каких частей он состоит? Ну там кроме экрана мышки колонок и тд

Abai Abildayev
материнская плата, память, видеокарта, сам системный блок-корпус с блоком питания, дивиди привод, и камень - он же порц - он же процессор
Юрий Буслов
Лучший ответ
Собирать тоже сам будешь? Удачи тебе)))))
компьютер состоит из монитора самсунг и процессора под столом
Ну там кроме экрана мышки колонок и тд
ну для начала то что ты описал вообще не системный блок
.
ты главное батарейку не забудь !! ато что будеш вытаскивать если ошибки будут в системном блоке

Seyran Mejlumyan
из железа :)))
Леонид Денисюк
комп с твоими знаниями не включится)))
Kaerat Omarov
блок питания+материнская плата+процесор+винчестер+оперативная память+видео карта
Мда ...Лучше почитай Мануалы сперва, в инете их полно. Там всё подробно описанно, для лениво-чтивых, есть видео даже, а там уже на ЮТубе поройся.
Для начала почитай специальную литературу. Освой азы электроники, тогда соберешь.
Поди в магазин, объясни для чего тебе комп, они тебе подберут готовый системник за сумму которую ты сможешь заплатить.
Судя по вопросу, сам ты системник не соберешь.
Игорь Баранов
Сходи в магазин где эти части продаются и объясни для каких целей тебе нужен комп и на какую сумму расчитываешь, там на месте тебе подберут и посоветуют
ну да давайте все ему одно и тоже перечисляйте....бесят такие люди >_< вот есть сайт http://www.fcenter.ru/sb_config там есть конфигуратор, удачи!
корпус.. блок питания, процессор.. материнка, кулеры, дисковод, жесткий диск, видеокарта....
Материнка, видеокарта, сидиром, биос батарейка, блок питания.. .
не жесткий диск... не помню что еще.... вроде все!
Xoren Petrosyan