Компьютерное железо

Кто нить посоветуйте для windows 7,самое лучше железо чтобы игры не ЛАГАЛИ !И что лучше 32bit или 64bit?

64 битная система естественно будет лучше работать с приложениями т. к. она делает 64 такта вместо 32, за счет этого увеличивается объем видимой оперативной памяти. Все современные игры идут на 64 битной винде и уж если игра не запустилась на 64битной винде, она не запустится и на 32битной, т. к. ядро у данной операционки одно! Есть только разница в программах для 32 и 64бит, программа 32бит может не совсем гладко идти на 64битной винде, а точней не раскроет весь свой потенциал.
[D
[...beka D.o.s.t.a.r...]
Лучший ответ
На 64 битную, нужно новое железо, её поддерживающие. Правильно, ХР видит не более 3.2 Гб. Из 4Гб - 08 потеряно.
Виктор М.
сколько денег на железо?
Евгений Бойко
Вадим Данилов Можно хоть на 100000000рублей
Ответ профессионалов, изучай:
http://igromania.ru/articles/121476/Razumnyi_kompyuter_za_razumnye_dengi.htm
==
Правда там - данные за июль - самые свежие в том журнале что в киосках
Юрий Кауров
читай обзоры, 64бит лучше
Вадим Данилов все жалуються что игры не робят а мне для игр надо ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ!
Алексей Владимиров ты больше слушай ВСЕХ и сам ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ!!!!
64bit лучше, чем 32bit. 64bit принимает оперативку с большой памятью примерно 4Гб и больше, а 32bit не принимает оперативку больше 3 ГБ. Так что выбирай систему 64bit.
Вадим Данилов Говорят часто много,что игры не идут!
Зуфар Фазлыахметов Ну это я уже не знаю....
Я играю на 32 битной, потому что у меня на 64 битной почему то не идет больше половины игр, но одно фигово что память читается только до 3-ех гигов

Железо любое новое подойдет, в гугле посмотри его море

И в играх 32 бит быстрее, даже тесты проводили
Дима Шик
Вадим Данилов незнаю,придеться у профиссинальных спецов спрашивать!
в идеале можно поставить 2 системы - 32 и 64 бит, и запускать на 32 все, что не идет на 64
я тож немогу понять