Компьютерное железо
Видео драйвер перестал отвечать и был востановлен!
Процессор: Intel Core I5 CPU @ 3.20 ГГЦ Память 4GB Тип системы 64-Разрядная. Видео карта NVideo GeForce GTS 240. Драйвера на видео карты стоят родные, то есть в комплекте. Компьютер купил 1 неделю назад. 35 тысяч. Цена большая, а такая фигня. + когда смотрю видео на компьютере, такое чувство что все слетает, экран покрывается красными точками, у уже не чего сделать нельзя кроме как, выключить компьютер, с помощью кнопки на системном блоке, что делать? Подскажите.
ОН ЖЕ У ВАС НА ГАРАНТИИ. НЕМЕДЛЕННО узнавайте. вы имеете право в течении двух недель даже не объясняя причин вернуть товар в магазин. Стойте на своем. Если вы с Украины, то точно да. Все узнайте и вперед, не тяните. Есть такой закон о защите прав потребителей. В интернете можете его изучить. Настаиваете на том, что если такай новый комп имеет недостатки, то они существенные и вы имеете право сдать товар. Прямо заучите эту фразу- это формулировка закона. Вперед. У меня все получилось. На самый крайний случай они все поправят бесплатно. Но вы на это не с оглашайтесь .Сейчас реально есть шанс вернуть. Выберете себе лучший в другом магазине. Это брак. Так и настаивайте, что такой брак в новом компе- существенный недосаток! Не лезте в середину нигде. Лишитесь гарантии.
Не соглашайтесь сейчас на ремонт. Вы имеете право сдать. Зачем вам такой новый и недешовый комп с изначально браком. Но они не захотят деньги терять будут уламывать на ремонт, не соглашайтесь! Удачи!
Видеокарта глючит - неси в магазин комп по гарантии, пусть меняют
Ошибки экранной памяти имхо! видеокарточку в печку, если не поможет то в помойку.
если он на гарантии и винда из магазина, то неси обратно, если винду сам ставил, снеси и поставь заново.
Идете к продавцу с системником и показываете ему, они обязаны сделать вам ремонт по гарантии, если ничего не разбиррали, это дело все в видеокарте
Проверь винты стандартным чекером