Компьютерное железо

Сбор компа

помогите собрать хороший комп в пределах 6-7 тыс. у меня есть винчестер и оперативеная память (осталось материнскую плату, видео карту и процессор) помогите подобрать. P.S в ответах пишите название и желательно цену. Всем большое спасибо за внимание
хороший комп в пределах 6-7 тыс юморист один проц стоит 4-5 р плата 3-4 р карта 5р про блок забыл корпус привод так что борода ))))
согласен с The Rage еше 7 рублей за 15 подберёшь а пока копить будешь как раз и определишься что будешь брать
GA-MA770-S3/DS3/UD3 AMD770 4*DDR2 IDE SATA PCI-E GLAN 1394 ATX 2200р внимание DDR2 а не 3
Athlon-64 X2 6000+ OEM 2200 р
Gigabyte 1 GB GV-R467D3/Zl (ATI HD4670, DDR3, 128 bit, TV-out, DVI) 3000 р
Блок питания для корпуса ATX 530w Hiper HPU-4M530 2200 р
Корпус 1000 -1500 р
и это по минимум ~ 10р -11 р это и будет "хороший" но не лучший
Сергей Тарасов
Лучший ответ
купи вначале проц и БП, или видюху и БП с запасом, потом остальное
Какая конкретно оперативная память у тебя?
Напиши названия того что есть на бумажку (или с собой возьми) и топай в магазин со своей просьбой. На месте и подберут.
за такие деньги можно собрать комп, но не самый новый
найди материнку под lga 775 она будет стоить в районе 2 тысяч
процессор core 2 duo е4800
а вот на видеокарту надо ещё денюжек подкопить.
Akil Abdurahmanov
чесно скажу комп будет слабым если ты имер ввиду цену в рублях еси в гривнах то и5 750 собиреш ну а в доларах то я вообще молчу
за такие деньги не получится. собери хотя бы еще 7 тыс.