Компьютерное железо
Компьютер не включается когда вставляеш в него Wi Fi адаптер
Есть WiFi адаптер DLink. Когда я его вставляю в камп, то он ( камп ) просто не включается =( Блок питания 350w? Может быть это быть из-за того что блок пита слаб ?
Если адаптер внутренний, то надо смотреть, чтобы он был вставлен ровно, а то иногда бывают конденсаторы на плате, которые мешают вставить плату до конца.
Попробовать переставить в другой разъём.
Не включается вообще или зависает на этапе проверки оборудования? Если первый вариант, то есть вероятность, что блока питания не хватает. Попробуй отключить, к примеру dvd-rom и проверить результат.
На некоторых материнках питание на usb подается в дежурном режиме (когда комп включен в розетку, включен сетевой выключатель, но не нажата кнопка Power). Сила тока в дежурном режиме не более двух ампер, но этого хватает для питания материнки, usb клавы и мышки (такой изврат делается для того, чтобы можно было нажатием кнопки на клавиатуре или кликом мышки включить комп) . А тут еще wifi адаптер включен и он требует дополнительного тока. Возможно, напряжение дежурки проседает ниже допустимого и комп не включается. Неплохо бы проверить с другим блоком питания, а то у этого могли высохнуть электролиты в дежурке, особенно, если он из розетки не выключался.
не думаю что из-за блока питания. Если конечно у тебя не стоит куча видео плат. Возможно что карта не работает, возможно слот куда вы его вставляете.
Адаптер новый? не поврежден?
Попробуй продуть пыль, если не помогло то конфликт твоего адаптера с компьютером, возможно что-то коротит, или ты его неправильно вставляешь=)
проблема в адаптере, может короткое замекание в шнурах, а когда либо работал с этим адаптером?