Потому что согласно статистическим исследованиям, по ноутбукам ASUS меньше всего обращений в сервисные службы в период гарантийного срока.
Так же надёжными можно считать ноутбуки Toshiba, Apple и Lenovo.
Компьютерное железо
Почему ноутбуки Асус считаются лучшими? и почему самсунг считаются плохими?
кто те сказал такое )))))
DELL, HP, Lenovo - вот хорошие лаптопы.
А Асус - так себе.
DELL, HP, Lenovo - вот хорошие лаптопы.
А Асус - так себе.
Все ноутбуки одинаковые, и, самое смешное, иногда делаются на одних и тех же заводах. Про то, что ASUS лучший - что-то новенькое. Если одинаковые по параметрам - берите самый дешевый из всех. Ломается все, даже очень именитые бренды!
Просто у кого-то руки кривые или прямые, а не ноутбуки плохие или хорошие.
асус не считаются лучшими, это непросвещеным кажется что они лучшие
потому что у асуса все чипы хорошие, у самого асус нет никаких проблем
никогда не понимал всяких васьков которые делают такие утверждения по поводу техники лучшая или худшая, мне вот лично не нравятся LCD матрицы а самсунги и вовсю всем пихают мне нравятся больше TFT, а плохой или хороший ноутбук.. . ну не знаю, для меня хороший тот который дешевый, выполняет все мои требования, не ломается, вот это для меня хорошо! самсунги как правило забывают о клаве цифровой, потом цена у них кусается! матрица мне не нравится, я их просто не беру по этим критериям и мне насрать хорошие они или плохие! также асус тоже дороговаты! ! беру что по дешевле, ну пусть шина по хуже, но это же ноутбук! ! ты на нем все равно ничего нереального делать не будешь...
Еще придурки не все засрали то... ASUS ни когда не был лидером. Ему ни когда не дойти до передовой в качестве накрутки цен на брак! На счет SAMSUNG вы зря так отзываетесь. Тут только и пишут наверное, те кто ни чего не понимает в компах А кто споит тот ни чего не стоит!
лучшими ноутбуками уже давно считаются Apple.