Компьютерное железо

За сколько можно продать ноутбук Асус х54н на запчасти? Посоветуйте.

Ноутбук был в рабочем состоянии, проработал год. Затем его просто сломали.
жесткий диск, озу, дисковод, аккумулятор
за 3-4к можно продать
Валерий Таштанчин
Лучший ответ
500 рублей за и поллитра впридачу
Тоже думаю продавать лучше частями. Целиком, думаю 1000-2000,хрен знает что там вообще рабощее
М#
Максим ###
за 1000 максимум я думаю
Антон Якимов
что именно сломали то? Корпус? Матрицу?
Если так, то материнку можно продат баксов за 100-150
Проц, смотря какой проц, но так примерно 50-100 баксов
Винт баксов 50-60
Сидиром баксов 15-20
Батарея, если в хорошем состоянии, до 50-ти баксов б/у
клавиатура баксов 10-20
матрица если рабочая, не разбитая, то баксов 40-60
зарядка баксов 15-25
оператива (ну тут смотря по сколько каждая планка имеет) , к примеру 2 гиговая планка может стоить примерно 15 баксов.

Если всё разом продать в какой-нить сервис центр, то за это всё дадут копейки (ну может 100-150 баксов и отдадут за всё сразу) . Поэтому лучше долго, но продавать на каких-нибудь сайтах с объявлениями самому всё по запчастям. Выйдет гораздо выгоднее.
Я сомневаюсь, что он кому-то нужен. Если отнести в СЦ, его сделают, тогда может продадите.
Я, как чисто радиолюбитель, и компьютерщик, просто не вышел бы даже на проходную, чтобы принять этот хлам. Ну если бы тебя пустили - то разрешил бы выкинуть на нашу помойку этот хлам. Не мне его вывозить. Лучше привези старый телевизор, лет пять от роду.. . Может чего и выковыряю