Компьютерное железо

Могут ли хорошие колонки 2:0 создать объёмный и качественный звук, если да, то какие конкретно ?

Ценовой диапазон до 14000р (желательно подешевле)
размер комнаты 3,5 на 4
Большая мощность колонок не нужна (соседи съедят заживо) ...нужно качество и объёмный звук.. .
Область примененмя (в %): Игры 50%, Кино 20%, Музыка хорошего качества 30%...
Очень хочется в играх ощущать эффект присутствия.. .
Габариты желательно не очень большие.. .
Я пока остановил свой взгляд на Микролаб.. . либо 2:0, либо 5:0 ...что посоветуете ?
Заранее Спасибо.. .
Sven apa-820 простые хорошие колонки соседи в бешенстве)) ) бас ваще пипец
Вообще звук зависит от качества музыки которую ты скачал или слушаешь, у меня 2.0 но на хорошем качестве долбят как 3.1) Серьёзно!

Иногда проигрыватели музыки помогают создать нормальный звук!

Попробуй AIMP..

Удачи!
Talap Sh Shinggsbai
вообще можно ченьть найти за 14000р нормальное.
за 14 кусков можно купить приличные 7.1.
я бы не парился по поводу денег.. .взял бы что нидь попроще
а на остаток купил бы хорошую звуковуху и профессиональные наушники.
к примеру такое и такое
2.1 система дабы соседи не ругались (звук достаточно чистый, а для кина и игрушек 5.1 уши.
Чем меньше помещение тем мощнее нужны колонки, одновременно не надо забывать о их чувствительности к сигналу.
Мощные колонки это не значит что Вы их будите слушать на полную мощ. Остальные параметры на Ваш вкус.
все что здесь перечисленно лажа, извините, тестил все, победители: JAzzSpeakers - HarmanKardon
Даже и не знаю, что посоветовать
Для игрушек хватит и (E&D) как были у меня,
а для хорошей музыки надо больше.
Microlab - достойный выбор, можно еще обратить внимание на Logitec,
тоже неплохую акустику делают.
Ну а если слушать музыку ...то нужна хорошая акустика+сопутствующие
доборники.
Удачи в выборе!
Не знаю, взял себе Uihai (2.1) в Hong-Kongе за 10$ думал попользуюсь и выкину, а они оказались ядрёнными, что я их домой притащил и на копе музыку слушаю, по качеству и цене все др фирмы отдыхают!!!
D[.i.]M@ Bopoxm@