Hewlett-Packard HP
Качаственная сборка и материалы.. . актуальная цена
в коплект часто входит уже настроенная XP... полная поддерхка XP и сертификация драйверов... .
цитата: Надежность это DELL и ASUS много всего в одном и не дорого это ACER
именно ASUS и AСER принося в сервес чаще всего.. . fujitsu siemens постоянные проблеммы с драйверами. . очень несовместим с XP
цитата: asus бери.. . не пожалеешь.... тока покупай без установленной висты, а то потом кроме висты ни чего туда не поставишь, а если поставишь то с такими гиморами
вово. . а он нужен гемор етот?
цитата: HP сильно сдулся по качеству
наверно местной сборки?
Компьютерное железо
Хочется ноутбук приобрести, но какой не знаю, столько брендов. Что лучше, практичнее, надежнее?
Смотря под какие задачи...
HP сильно сдулся по качеству.
asus бери.. . не пожалеешь.... тока покупай без установленной висты, а то потом кроме висты ни чего туда не поставишь, а если поставишь то с такими гиморами....
Zzz
а есть у асуса модель с дискретным видео и чтобы без предустановленной висты?
НР одназначно!!!! Или хотябы aser
Смотря что ты хочеш от ноута. Надежность это DELL и ASUS много всего в одном и не дорого это ACER что то средние и часто ламающееся =) это HP
Ну а вобще выбирай ноут по надобности и так же подбирай парамертры
Сергей Суетин
я для работы, будет много картинок и прочей белеберды.
Самые лучшие ноутбуки-это 100% Sony Vaio.Единственный минус- это только цена.
Очень и очень неплохие Apple.Дизайн выполнен на великолепно, качество сборки тоже, и даже есть подсветка клавиатуры. начинка для ноутбука тоже впечатляет.
И наконец Acer-они стоят от 14 до 70 тысяч, можно подобрать любой на свой вкус и цвет.