Компьютерное железо

Камрады ! Помогите ! Ноутбук для игр за 30-40 т.р. какой рекомендуете ? А то я нуб .

ноутбуки не предназначены для игр! темболее за такую смешную сумму (для "игрового"), конечно можешь купить ноут, но в современные игры на максимальных настройках уже сейчас не сможешь играть, не говоря о играх, которые выйдут через год-два, но за эту сумму можно собрать отличный пк, с процессором Core i7 870, и видяхой HD5850 или GTX470 и 4Гб оперативы (для игр пока хватит, и этот пк будет в 2 раза мощнее ноута за ту-же сумму.. . +в будущем, когда мощности пк будет не хватать, сможешь легко добавить памяти, разогнать или заменить видяху и разогнать проц до 4Ггц.. .

что касается ос, то на игровом пк должна быть только windows7, про Маc даже не думай, там еще и плата за niх подобную операционную систему, в которой ты вообще не сможешь играть... а если не для игр, и у тебя много денег, то безусловно МаcВook это круто
Марс Сайфутдинов
Лучший ответ
согласен с Сергеем Третьяковым, выбирать по максимально мощной видюхе и с тем кто разбирается, продавец может убедить в обратном и подсунуть другой
Олежка Милов
ноут для игр не предназначен но купи стационар 6-ти ядерник 16 гигов оперативки 8 гигов видео хватит тебе твоим детям и внукам
купи Мас... от 30 цена.. самое лучшее, что есть..
Мак не бери, только классика, с Windows 7, из марок - советую Asus или Acer, а там по цене и нуждам, Видуху не советую Ati. лучше Nvidia
Mirkazim Kazimzade
Asus купи. самое то.
Артём Идрисов
Советую найти чела который волокёт в железе, и уже на месте определяться.