Компьютерное железо

Про нетбук

Я хочу купить этот нетбук. Как Вы думаете, подойдет ли он мне, если я буду изредка создавать текстовые документы (рефераты пару раз в год), а в основном ДЛЯ ИНТЕРНЕТА. Играть в онлайн игры и болтать в SKYPE Нетбук Acer Aspire One D260-2B Характеристики Тип нетбук Дисплей (") 10.1 Разрешение 1024x600 Процессор Atom Частота процессора (МГц) 1666 Оперативная память (Мб) 1024 Жесткий диск (Гб) 160 Оптический привод DVD нет Тип графического контроллера встроенный в чипсет Графический чипсет Intel GMA X3150 Веб камера есть Беспроводная связь Wi-Fi Емкость аккумулятора (мАч) 4400 Время автономной работы (ч) 8 Операционная система Win XP Home
Симпатичная модель! У меня точно такой же, но от Самсунг . Характеристики все те же, белого цвета .
Насчет он лайн игр не знаю - не играю я в них, а так начинка даже игрушки тянет такие : Starcraft, Warcraft 3 ,
Diablo 2, Космические рейнджеры и т. п. Естественно печатать можно и видео прекрасно идет без тормозов, даже mkv . Легкий, удобно носить и стоит копейки . Да, в инете он работает с такой же скоростью как и стационарный комп - даже торренты ночью через него качал !
Владислав Ткаченко
Лучший ответ
Лучше поищи модель с двумя гигабайтами оперативной памяти
Подойдет
Максим Волков
Какие онлайн игры? если браузерные, то катит. Если те, которые требуют клиента игры то не стоит даже...
ну тыщь за 5-6 я бы себе для работы зацепил. Тем более 8часов работы, это супер.
Joodar Akmataliev
скажем так большенство онлайн игр пока что не заточены под эти разрешения экрана, особенно это касается игр имеющих игровые клиенты, так что с этим будут неудобство при игре, а во всём другом отлично подходит
для интернета разрешение 1024х600 слишком мало, странички будут не влазить и прийдётся постоянно скролить их по горизонтали, разрешение должно быть 1366х768
ну и памяти 2 гб - это минимум на сегодняшний день
я бы лучше обратил внимание на такой бук
11.6" Ноутбук Асер 1830тз-у542г25 правда он дороже) ) ну это скажем так максимальный вариант) а минимум это нормальное разрешение и 2гига оперативной памяти
купи ноутбук тошиба цена и качество соответствует