Компьютерное железо

Стоит ли брать с первых рук за полстоимости этот комп? Хочет за него 3000$. Хороший ли это компьютер?

Core i7 980X 3.33Ghz, s1366 12MB X58A-UD9 s1366 Core i7, Intel X58, DDR3 2200, 4xPCI-E 2x2GB Corsair Dominator-GT Dual Channel CL8 2000Mhz HD 5970 2GB GDDR5 DX11 2xDVI HDMI Mini DP PCI-E HD 5970 2GB GDDR5 DX11 2xDVI HDMI Mini DP PCI-E Caviar Black 2TB 7200RPM, 64MB, SATA II WD2001FASS V10 CPU Cooler 777 ATX Super Tower Black & Titanium BDR-205BKS Blu-Ray x12 Black Sata HX 1000W Active PFC 14cm Fan Modular Описание из листа - чека.
Конфигурация конечно улетная!
У меня насчиталось около 130000рублей!
Я так понял человек предлагает тебе это за около 90000 рублей
Экономия 40000 - неплохо, но если учесть РИСК!
Как обстоят дела с гарантией?
Если купил и разбежались без гарантии, то я бы сто раз подумал прежде чем так рисковать!
Оправдан ли риск и готов ли ты на него пойти - решать только тебе!

Можно собрать конфигурацию намного дешевле, но она будет уже не самой крутой верно.. .
Если деньги не проблема то я бы взял это.
Сергей Графов
Лучший ответ
Для любой самой тяжёлой игры перебор будет уже 1500 тысячи, а вот для моделирования ядерного взрыва в реальном времени наверное будет слабоват....
Я бы сказал, но забанят за антисемитизм) ) В общем, не брал бы, можно подешевле собрать превосходный комп))
Ты, чего на нём в космос собрался? :))))
стоить то может и стоит этих денег а вот надо ли оно, только если деньги девать некуда
Я бы не взял
А он тебе нужен такой то? На хрен он нужен такой? C графикой тяжёлой работать? Мне вот такой на хрен не нужен. Если некуда девать деньги - бери.
Марко Посяда
Можно и на 10000 наворотить, только зачем.
Сергей Юрков
то что ati cross эт уже хорошо
бп в тонусе
винт хорош очень, проверь fass для win7
игровой нормальный современный
dlu-ray как бы бонус он тебе на игрульке не нужен
Очень крутой. Только вот нафига он тебе такой нужен? Для игр? так для игр можно взять в два раза слабее и у тебя будет летать всё.
Алексей Улёт
Чет я посчиатал 2500 выходит и не спеши шас в 11 году по любому новей выпустят будеш жалеть! (наверно)
зимой батареи не нужны будут, счастливчик

а серьезно круто конечно, но комп не сбалансирован, винт медленный, хотя бы 2 в рейд нужно
ну и потом за такие деньги небось новый такой соберешь, прикинь сколько будет в магазе это. то что полстоимости не обращай внимания, самое быстрое дешевеет очень быстро. отталкивайся от реальных цен сегодня на это железо -5-20% за износ
Терзают меня смутные сомнения !
Сергей Асеев
Да, стоит брать .
Бери, хватит года на три спокойно.
Akeksejs Vinogradova
Конечно бери, комп супер
беспонтовый такой лучше возьми
Этот компьютер способен делать практически всё, что и человек. Он способен сотворить всех ваших богов, все ваши теории, ваши ритуалы; он даже более совершенен в этом, нежели вы когда-либо будете. Итак, компьютер приходит в мир; он превратит ваши мозги в нечто совершенно другое. Вы слышали о генной инженерии; они пытаются, нравится вам это или нет, изменить всё ваше поведение. Это — генная инженерия. Они пытаются изменить образ вашего мышления. Когда генная инженерия и компьютер встретятся, что тогда будет с вами? Что станется с вами, как с человеком? Ваши мозги будут изменены. Изменится образ вашего мышления. Быть может, они уберут все ваши страхи, уберут горе, уберут всех ваших богов. Они собираются это сделать — не тешьте себя иллюзиями. Закончится это все либо войной, либо уничтожением. Вот что на самом деле происходит в мире. Генная инженерия, с одной стороны, и компьютер — с другой, и когда они встретятся, а это неминуемо, что тогда будет с вами как с человеком? По существу, сейчас ваш мозг — это машина. Вы родились в Индии, и вы говорите: «Я — индус» . Вы находитесь в этой клетке. Вы — машина. Пожалуйста, не обижайтесь. Я не оскорбляю вас. Вы — машина, которая отвечает, словно компьютер. Не надо воображать, что в вас есть нечто божественное — это было бы прекрасно — нечто бессмертное святое. Так бы сказал вам компьютер. Итак, что же происходит с человеком? Что происходит с вами?
конечно нет смотря какой у вас город ?