Компьютерное железо
какая по вашему мнению видеокарта лучше NVIDIA , ATI RADEON , GeForce . И почему ? И почему ?
пользовался картами обеих производителей щас стоит ati 4870 так вот на мой взгляд у ati в играх картинка лучше различий в физике не заметил
ну амд гавно, а энвииди нет. . ибо качество и производительность в сверх тяжелых режимах, если разговор о топе, стабильные драйвера и много чего другого. . а амд так, поигрался дешевым гавном и выкинул )
по личному опыту, с нвидиа немного попроще в плане драйверов, радеон с дровами немного похуже,
настройки у нвидиа сделаны более удобно, по производительности незнаю, нет 2 одинаковых компов с разными видюхами, только програмно 3д марк, я предпочитаю нвидиа
Уже было 4 компа и все с Radeonami и Некогда небыло проблем
смотря сколько ты готов выложить денег за нее. если 10 тыс. и более, то Radeon
У нвидии и ати по одной видеокарте чтоб так их сравнивать?
АМД И NVIDIA вечно конкурируют, не стоит их сравнивать. Но мой выбор Nvidia так как есть ПОЛЕЗНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
nvidia и geforce одно и тоже
NVIDIA дороже и мощнее
ATI RADEON несколько уступает NVIDIA, но она дешевле.
если тебе интересны какие-то конкретные модели посмотри обзоры тут
http://forums.overclockers.ru/
пользовался топовыми картаи сенил много вариаций 5870 и 480
остался на печке 480ой ибо както ближе к сердцу
да нет особых разниц если руки прямые а мозг думает то все ок будет!