Компьютерное железо

У меня ATI RADEON.но хочу себе NVIDIA.почему меня тянет Жирафам????и что лучше???

что ATI, что nVidia работают стабильно
Musrif Shokirov
Лучший ответ
На сегодняшний день лучшим выбором будет видеоарта от амд, у них на рынке присутствуют видеокарты всех классов, а у энвидии только высшего, да ещё и дорогие. .
Либо жди до середины лета, когда энвидиа сбросит цены, и выпустит на рынок видео среднего класса или бери прямо сейчас hd 5xxx.
Тянись к NVIDIA
Саша Иванов
Займись лучше чемнибудь полезным. Например, поиграй.
Молодец, на АТИ и оставайся. Нвидия поддерживает так много людей потому что у АТИ когда-то давно были тяжелые времена.. . Но теперь они полностью восстановились, потому только им и доверяю. А у нвидиа единственная хорошая вещь - поддержка PhysX, которые используются только в шестнадцати практически неизвестных играх. И больше ничего хорошего. Но если хочешь - слушай "фанатов" нвидиа, которые сами в компах ничего не понимают, и ориентируются только по названию. И таких фанатов уже ответило аж три - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ один из них. Говорят, а объяснить не могут.
тоже предпочитаю NVIDIA, последняя карта от АМД это - 4890 от АСУСА, - не понравилась не разу, горячая, известные проблемы с дровами, все перепробывал, глюки один фиг имели место быть.... криворукостью не страдаю.... взял 295GTX -накатил дрова и забыл о проблемах, вообще о каких либо... .
"жирафы" - да дороже, но стабильность считаю выше.... +PhysX
Раньше делал выбор только за продукцию nVidia, а тут купил ATI и ничего плохого сказать не могу. Так что выбирайте карту по тестам а не по производителю.
NVIDIA бери
Арам Галстян
NVIDIA лучше, а Дима пантуется сильно.
бери nvidia
NVIDIA лучше