ASUS P8P67 PRO Юзал с 29 января сего года до 6 июля потом отказал бракованый чипсет Р67 - примерно в марте стало извесно что этот чипсет заранее говно и сгорит просто вопрос времени, у меня 3 месяца отпахал. Оказали 6 винчестеров из 8-ми. В итоге я получил компенсацию после 50 дней ожидания вгарантийке. Перешел на Гигу Z-68-X чипсет на 18 % ощутил повышение производительности по отношению с асус. смог юзать память 2133 в отличие от 1333 на асусе. И по 3 д марку подьём реальный.
процессор intel core i7 2600K как разгонялся до 4700, так и осталось. упирается в нагрев 70 градусов. дальше рискованно критическая же 72. я не фанат убивать процы.
блок питания на 730 ватт . Пришлось модернезировать охлаждение - штатное очень шумело.
Видюха юзал 550 GT перешел на 6670 купил за 3700 на распродаже. По производительности разница 6 раз. в играх типа Кризис всё стало летать на 550 был фпс 20 кадров стал 60 и не падает больше 60 не даёт моник поднять.
Так что Ати знают своё дело в железе, но не знают в дровах. Драйверы Говно что в комплектухе, что на сайте. У Gforse/ C драйверами намного лучше. всё красиво и чинно. Так что решать тебе. Написал то что юзать пришлось
Компьютерное железо
ATI Radeon HD 6970 или Nvidia GTX 570 помагите с выбором для игр
Как угодно. В играх разницы не заметно
я за Radeon HD 6970
ATI Radeon HD 6970 быстрее
Разницы между этими двумя картами в плане игровой производительности практически нет. Где-то быстрей Нвидия, где-то АМД. Но я голосую за Радеон, потому что он как всегда потребляет меньше электроэнергии по сравнению с Гефорсом. Но для твоей системы экономичность не принципиальна, так что выбирай что хочешь - какой тебе цвет больше нравится зелёный или красный?
все зависит от суммы, я за ATI
gtx570
вторая лучше.
Тоже за 6970, вообще сам смотри какая фирма больше нравится ту и бери
жирафа бери)
6970 конечно же!
Nvidia - Шлак!
Радеон бери. Но смертельной разницы нет, радик быстрее чутарик.