Компьютерное железо

Какая видеокарта больше подходит для игр Radeon HD 6950 или GeForce gtx 570

и объясните почему? лучше та или иная видеокарта
что за чушь?
нвидиа для игр не капли не лучше
эти две карты хорошо подходят для игр
Александр Токарчук
Лучший ответ
для игр лучше видюхи от нВидиа.. .

по определению
Андрей Чуркин
HD6950 - конкурент для GTX560Ti, а не для GTX570. GTX570 немного помощнее.
А вообще они все для игр отличные, так что если хочешь немного сэкономить, смело покупай HD6950 или GTX560Ti.
тебе просто некуда девать деньги видимо. Возьми среднюю видяху за 7 тысяч - на ней все игры будут летать на максимальном качестве. А оставшиеся деньги на что-то ещё потрать. Через пару лет обновишь её если будет такая необходимость. у меня уже несколько лет стоит HD 4850 - все игры работают - менять смысла не вижу.
та что дороже
или смотрите сами тесты на overclockers.ru
570! радеон это фуфло!! ! не ну если хочешь месяц поиграть купи радеон)))) ) он дешевле раза в 2))))
Armat Akbulatov
Конечно RADEON HD 6950. И мощнее, и надёжнее.
То что лучше игры от Нвидиа - это тупо маркетинговый ход, не больше
Ради пресловутого физикса нету смысла перепеплачивать
Сам выбирал, долго, тоже между GTX570
Из данных GTX будет лучше, потому что она дороже
А так лучше возьми HD6970 2048Mb (лучше ASUS), она по цене похожа с GTX570, быстрее по Мгц в 1,5 раза гдето, и тп
За шину GTX570 по сравнению с плюсами HD6970 переплачивать не стоит
Стоит и та и та около ~13к, по крайней мере на Урале