Вячеслав Тюлене - если ты нуб то так сразу и скажи!
Radeon HD 5850 1 Гб (725 МГц — ядро, 4000 МГц — память GDDR5 - пропускная 128 (Гб/с)) ; TMU на конвейер - 72, ROP - 32
GeForce GTX 460 1 Гб Cyclone (675 МГц — ядро, 3600 МГц — память GDDR5 -пропускная 115.2 (Гб/с)) . TMU на конвейер - 56, ROP -32
разницу улавливаешь умник?
тут жираф и рядом не стоит!
а радик этот легко догоняет 5870! с разгоном.. .
кароч тут радик производительнее жирафа.. . а у кого жираф этот типа стоит учите матчасть.. .
Иван Апёнов - "AMD и NVidia совместимы, как и Intel с NVidia. А вот Intel с Radeon - по-моему не оч" - старая нубская песня, что с чем бы не стояло оно все совместимо! и работает без проблем...
Компьютерное железо
Какую выбрать ATi Radeon HD 5850 vs Geforce GTX 460 ???
5850 ненамного мощнее 460-й. а вот 470 точно мощнее -но тоже ненамного.
бери 460
Иван Апёнов, у меня Е8200 и радяйён 3850 ОТЛИЧНО пахают
ATI Radeon HD 5850 1 Гб (700 МГц — ядро, 1000 МГц — память GDDR5);
MSI GeForce GTX 460 1 Гб Cyclone (726 МГц — ядро, 1451 МГц — шейдеры и 900 МГц — память GDDR5).
соответственно ge force чуть лучше (совсем чуть)) , однако если увас процессор АМД то лучше брать Радеон
Они практически одинаковые, но я за GTX 460
Я рекомендую Geforce так кaк на моё мнение эта фирма на много лучше Radeon
GTX 460!!! Бери! :)
460 - зачётная видеокарта, в отличие от той же 465 или твоего радеона.
NVidia - лучшие графические видеоадаптеры.
P.S AMD и NVidia совместимы, как и Intel с NVidia. А вот Intel с Radeon - по-моему не оч :)
И при выборе выбирай с хорошим охлаждением.
ATi Radeon HD 5850! Быстрее, но есть Geforce GTX 460 1GB разогнанные производителем которые почти догоняют радик, а в некоторых играх и обгоняют! Выбор за тобой. Удачи!
460 однозначно, у самого стоит уже пол года и не че работает как часы
бери джефорс и не парся у самого стоит амд проц и эта видюха играю во все без проблем