Компьютерное железо

По вашему X7 читерская мышь?

Недавно купил и увидел что играть с ней как то бессовестно по отношению к другим игрокам с простыми девайсами.
нет читерством здесь и не пахнет. если мышка серии "оскар" (как у меня), то для неё можно создать скрипт, настроенный под себя-количество выстрелов, милисекунды и т. д. хотя и готовые, дефолтные пресеты тоже неплохи. особенно для контры. тот кто говорит про отстойную меткость, повидимому имеет кривые руки :) . я играю по инету в кс 1.6 и пользуюсь 3х файром с пресетом CS 3x fire. с дальнего расстояния первые две пули отлично ложаться в голову, третья уходит чуть выше, поэтому я целюсь не в лоб, а в челюсть, тогда все 3 пули попадают в голову. даже если противник стрейфится, всё равно достаю. это справедливо для м4 (особенно с глушителем, т. к. повышается меткость) и калаша. люди которые говорят что 3х файр гуано сами им и не пользовались. или где нибудь в даст2 с растояния 100 метров давили на него, стреляя с глока или мак 10 ;) конечно ни в кого не попадая, вот и обсирают теперь. плохому танцору всегда что то мешает : ) можно и рейзеровскую мышку купить, но если нет реакции и меткости, то и она не поможет.
3 хедшота за две секунды вполне реально, особенно если противники на одной линии, где нибудь в корридоре. можно и без 3х файра метко стрелять, если стрелять одиночными, быстро кликая. правда читеры использующие аим и вх, могут и всю команду вынести в первые секунды раунда и фиг что сделаешь, когда пули не понятно откуда летят из стен и попадают куда надо.
Загид Халитов
Лучший ответ
У него, наверно, aim был включён ))). Мышь - это всего лишь устройство управления. А читер - это тот, кто использует программные средства для превосходства над другими игроками. Например, speedhack - увеличение скорости бега, aim - автоприцеливание, WH (Wall Hack) - смотреть сквозь стены и другие.
Так что - хорошая мышь, это просто надёжный инструмент в умелых руках.
ДООООО!! !
Всё проигрывают (как только это узнают)
Нет НЕ читерская
какие там читы
одна токо кнопка 3 счелчка?
она не на что не влияет меткасть с ней отстойная
в шутерх - удобно.
я б купил
Т9
Турист 96