Компьютерное железо

Нужна помощь/советы в сборке ПК

Собираю комп-системный блок. Вот что решил купить
Материнская плата MSI 890GXM-G65
Процессор AMD Phenom II X4
Кулер для процессора Thermaltake ISGC-400 (CL-P0540)
Блок питания Thermaltake TR2 Power 500W (W0093)
Видеокарта Sapphire Radeon HD 5770 860
Оперативная память Kingston KVR1333D3N9
Жесткий диск Western Digital WD1002FAEX
Термопаста для процессора
Корпус

Как я понял, в комплекте к оборудованию не идут провода и это единственное что приходит в голову. Раньше комп сам никогда не собирал. Помогите не опростоволоситься и купить все необходимое. Что еще потребуется докупить, чтобы сразу было все и не надо бы было ездить и что-то докупать? Дайте пожалуйста ваши советы. Какие "устройства-комплектующие" нужно докупить и какие к моему списку?
нормально собрали. только зачем вам мать со встроенной видеокартой?
насчет проводов, шлейфов и прочего. пару лет назад собирал себе рс- все дали, да и не могло быть по другому - покупаете винт дают шлейф, покупаете мать и опять таки все дадут. другими словами все идет в комплекте. у нас в городе так.
A*
Aslanbek=)) *_ *-*тот Самый =))
Лучший ответ
сидиром клаву мышь монитор ...:)
Andrey Tar
При покупки оперативки смотри рекомендации к процессору, какую модели рекомендует производитель процессора, ну и материнская плата, что бы ДДР совпало и частота шины
В комплекте с жестким диском и DVD приводом может не быть SATA-шнурков.
Они могут входить в комплектацию материнской платы, а могут и не входить.
Проверь.
Если БП в OEM-комплектации, может не быть шнура питания.
Остальное все есть.
Тюбик термопасты должен входить в комплект кулера.
двд привод
SATA кабели по числу комплектующих на жесткий диск, на привод ДВД от БП уже все есть в комплекте
Arm Ser
термопаста уже нанесена на кулер для проца, в комплекте с материнкой есть шлейфы для хардов и сидюка, в комплекте с нормальным корпусом идет как правило винты (крепеж всякий) , лично мне ничего не потребовалось докупать
Всё должно быть.
а термопаста зачем? уже чинить сразу собрался?
а двд или блу рэй привод?
зы: у меня тоже 5770!))
..
... ...
провода должны идти в комплекте с блоком питания, вроде ничего докупать не нужно )
трамвай