Компьютерное железо

У моего знакомого мощный ПК? (а то задолбал хвастается что самый мощный...)

Intel Core i540 650 3.2 GHZ VGA GT250 1 GB 256 Bit Ram Patriot DDR 3, 4 GB HDD Seagate 0.5 TB Modem Int F-M 56kb MB Asrock P55 1156 LG LCD W2261VP-PF/22"/Black Keyboard Genius KB-110 Наушники A4Tech HS-66 Mouse Genius NetScroll 100 X/USB/Black G5 Speakers Genius SP-S100 2.0
норм такой
Сергей Протас
Лучший ответ
Сергей Коноплев Мда.. такой в Баку 880 azn ( примерно 1000 $ ) чтоит, видюшка то 256 бит поддерживает цветов, да и рас DDR3, все игры лететь будут
нормальный это
Процессор LGA-1156 Intel Core i7 I7860
(2.80/4.8GT/sec/8Mb)
Видеокарта ASUS ENGTX480 / 2DI 2 штуки
и оперативы 16 гигов
Сергей Зыков
Сергей Коноплев Ну да, это что-то. А матка какая? Gigabyte?
Среднестатистический, до мощного как до Китая раком.
Процессор и видео на четыре балла... Нормальный аппарат, но особо понтоваться нечем.. .
У моей жены ноут и то круче :)))
Фигня (чуть выше среднего)
Да. Мощный. И для игор подойдёт.

Видеокарта не GT250,а GTS250.

И для сравнения ATI Radeon 256 MB ничео не говорит. Нужно ещё указать модель.
Андрей Яцкевич
Для игр сгодится.. .
Но, например:
"Суперкомпьютер Jaguar состоит из множества независимых ячеек, которые разделены на два раздела – XT5 и XT4. В разделе XT5 находится 18688 вычислительных ячеек. В каждой ячейке находятся два 6 ядерных процессора AMD Opteron 2356 с частотой 2.3Ггц, 16 Гб оперативной памяти DDR2 и роутер SeaStar 2+. Так что одной ячейки в этом разделе хватило бы для мощного игрового компьютера. Всего раздел содержит 149’504 вычислительных ядер, более 300 ТБ оперативной памяти, более 6 Петабайт дискового пространства и производительность 1.38 Петафлопс. Раздел XT4 состоит из 7832 ячеек. У них характеристики немного скромнее, чем у XT5. Здесь ячейка содержит один 6 ядерный процессор, с частотой 2,1Ггц, 8Гб оперативной памяти и роутер SeaStar 2. Всего этот раздел содержит 31328 вычислительных ядер, более 62 ТБ памяти, более 600 ТБ дискового пространства и пиковую производительность 263 TFLOPS. В суперкомпьютере Jaguar используется собственная операционная система Cray Linux Environment."
Savas Ak
по отношению с вашим, то естественно, но и не более.
Дима Степанов
Нет не мощный но выше среднего :). У него стоит процессор АЙ5 а уже есть АЙ7 Удачи!
Железная середина!
Core i7 и GTX480 Это мощно
Понтов больше.. . комп - ничего выдающегося. Видео через пол года на 22" мониторе современные игры тянуть не будет с максимальными настройками.
да не особо. нормальный но не более
Р А М И Л Ь
Его компу до самого мощного как до Китая раком. (что было выше сказано)
Bakhodir Gafurov
Сергей Коноплев Для домашнего то пользование самое то, тем более хороший руль и Test Drive Unlimited с макс. разрешением и качеством. Вот это уже...что-то. Ну а на мой посмотрите, в 2006 году покупал за такую же цену
Процессор, да он мощный. А видеокарту давно менять надо.
Сергей Коноплев да куда менять, 2 недели как купил
Александр Александр Ну и подумаешь у меня комп хуже твоего вовщееее((
Microsoft Windows XP Professional
Версия 5.1.2600 Service Pack 2 Сборка 2600
Процессор x86 Family 15 Model 4 Stepping 9 Genuine Intel ~2138 МГц
Полный объем физической памяти 512,00 МБ,а вовще 427 мб жрёт
Встоенная видеокарта SiS 650/651/740/661FX/741/760 series(даже симс 2 с трудом играет, а симс 3 вовще не играет)
Жёсткий диск 74,5 Гб. Ничё скоро новый будет, с нестерпением жду новый комп!))))))))))
да херня есть и получше
Zhaz Just Do It
4 по 10ти бальной шкале
Vitaliy Hegay
Видяшка хорошая) а остальное как в любом магазине.
если оперативка 4 гига то мощный